«Пионер» намерен открыть пять апарт-отелей в российских регионах

0
385
ГК «Пионер» намерена создать сеть апарт-отелей YE’S. В состав этой сети войдут два уже строящихся гостиничных объекта в Москве и в Санкт-Петербурге, а также пять апарт-отелей в российских регионах. Об этом сообщил Андрей Грудин, генеральный директор ГК «Пионер», на выставке престижной недвижимости MIPIM.
 
Грудин отметил: первый апарт-отель строится в Санкт-Петербурге, поскольку недорогие гостиницы Санкт-Петербурга очень востребованы. Объект будет введен в эксплуатацию уже в ноябре этого года. Общая площадь комплекса – 52 000 кв. м. Этот проект войдет в состав одного многофункционального комплекса.
 
В Москве будет построен апарт-отель общей площадью 22 450 кв. м. Он станет частью многофункционального делового центра YES. Новый апарт-отель будет находиться на улице Митинская. Общая площадь делового центра – 43 900 кв. м. Объект будет построен в 2015 году. Общие инвестиции в проект составят около 1,1 млрд рублей.
 
ГК «Пионер» ведет свою историю с 2001 года. Основное направление деятельности компании – строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и в российских регионах.