Планшеты Huawei для домашнего досуга и работы

0
554

В последние годы многие люди вынуждены выполнять свои профессиональные обязанности из дома. Опыт этого периода заставил все больше и больше компаний более благосклонно относиться к возможности работы в гибридной или удаленной модели. Для эффективной работы необходимо оборудование, которое обеспечит комфорт работы как на стационарном компьютере, при этом, будучи невероятно мобильным. Узнайте, почему планшет Huawei Matepad SE 4 идеально подходит для этой задачи.

У Huawei MatePad SE 4 есть масса преимуществ, начиная от потрясающего звука, гарантированного системой из четырех динамиков от известной компании Harman Kardon , и заканчивая очень хорошим временем работы от одной зарядки, широкими возможностями связи с модемом LTE на переднем крае, стильный и современный дизайн, и заканчивая адекватной производительностью и хорошо оптимизированным программным обеспечением с полезными решениями. Дополнительным преимуществом является также поддержка стилуса и специальной клавиатуры, которые, однако, необходимо приобрести. Иными словами Huawei MatePad SE 4 — универсальное устройство. Это очень хороший планшет среднего класса, у которого мало конкурентов и поэтому он может иметь успех в продажах.

Планшеты для удовлетворения потребностей всей семьи

Сегодня Huawei представила на рынок новые планшеты MatePad T10 и T10s. Бюджетные планшеты Huawei  — это устройства, которые оснащены акустической системой, обеспечивающей пространственное звучание, большим легко читаемым дисплеем с режимом защиты глаз, функциями родительского контроля и режимом электронной книги.

Huawei MatePad T10s

Планшет Huawei MatePad T10s предлагает одни из лучших мультимедийных возможностей в своем классе. Он оснащен большим 10,1-дюймовым экраном IPS Full HD с разрешением 1920×1200, поддерживаемым технологией Huawei ClariVu Display Enhancement для очень точной цветопередачи. Также MatePad T10s отличают два динамика, созданные в сотрудничестве с Harman Kardon, которые обеспечивают качественный звук. Аудиосистема дополнительно поддерживается технологией Huawei Histen 6.0, которая оптимизирует в т.ч. объемный звук, интенсивность и частота басов. Устройство работает под управлением программного обеспечения EMUI 10.0.1, а его высокую производительность обеспечивает процессор Kirin 710A, в основе которого лежит Android 10.0. MatePad T10s оснащен емкой батареей емкостью 5100 мАч.

MatePad T10s предлагает ряд удобств, которые делают его хорошим выбором для всей семьи, включая самых маленьких. Родители могут включить функцию «Детский уголок», которая делает планшет удобным для детей, помимо прочего защищает их зрение за счет уменьшения излучения синего света, а также напоминает ребенку о необходимости отодвинуть экран от лица. Кроме того, эта функция упрощает для родителей ограничение доступа ребенка к выбранным функциям устройства.

В планшете также есть режим электронной книги — после его включения экран устройства меняет цвет на черно-белый, чтобы чтение книг было более комфортным.

Huawei MatePad T10

Планшет MatePad T10 оснащен 9,7-дюймовым дисплеем с функцией защиты глаз, мощной звуковой системой и емкой батареей на 5100 мАч. Устройство весит всего 450 г, благодаря чему его могут с комфортом использовать даже самые маленькие. Его внутренняя часть скрыта в металлическом корпусе, что обеспечивает дополнительную защиту от падений и ударов. Края устройства слегка изогнуты, что делает планшет удобным в руке. Как и MatePad T10s, T10 поддерживает функцию «Детский уголок» и режим электронной книги.

Читайте также: Эксперт: Москва и Минск должны перейти на седьмой технологический уклад