Правила выбора букета невесты и советы, которым нужно следовать

0
453

Выбор цветов для вашей свадьбы может показаться простым действием…. Но это только с виду, на самом деле. Что сложного в том, чтобы пойти к флористу и решить, какие розы, пионы, ромашки, полевые цветы станут главными героями одного из самых важных дней в вашей жизни? За вашим выбором должно стоять важное исследование, учитывающее особенности места и соответствующее настроению свадьбы.

Однако среди всех элементов, составляющих цветочную композицию свадьбы, именно букет невесты выступает в роли стержня всего, что является истинным носителем эмоций. Однако в этот момент возникает вопрос: знаете ли вы, как выбрать идеальный для вас свадебный букет?

Выбор букета невесты – важный и в то же время сложный выбор, ведь существует множество критериев, таких как время года, тип свадьбы, платье, тип невесты и телосложение. Всегда придавайте большое значение букету, потому что он должен полностью соответствовать вам, а также стилю и теме свадьбы.

Однако, если вы уже выбрали свой главный букет для торжества, то курьерская доставка букетов с радостью окажет вам услугу и поможет вам доставить ваш свадебный букет в любую точку города.

Если же вы только  планируете свою свадьбу  и у вас еще остались сомнения по поводу выбора букета, предлагаем вам несколько советов о наиболее часто используемых цветах и вы обязательно найдете подходящий вам цветок.

Букет пионов главный

У каждой невесты есть свой цветок, и букет не должен рассматриваться как бесполезный аксессуар, а придавать изящество всему образу невесты

Благодаря своим оттенкам пионы являются одними из самых любимых невестами цветов после роз. Пионы прекрасны, способны вызывать любовь и нежность в каждом нюансе. Его лепестки и прочный стебель делают пион одним из самых универсальных, шикарных и элегантных цветов для украшения свадьбы. Букеты с пионами  можно использовать на свадьбе в романтическом стиле, а также в стиле кантри-шик. Если вы хотите, чтобы цветок был главным героем вашего букета невесты, вам не нужно отказываться от пионов, особенно если вы хотите раскрасить его яркими и живыми оттенками. Пион — это скорее весенний цветок, чем летний, потому что его сезонность длится с апреля по июнь, поэтому он подходит для весенней невесты.

Какие самые популярные букеты?

Самые популярные букеты:

Круглый букет: этот тип букета идеально подходит для более традиционных свадебных платьев, он открытый и объемный, подходит для не слишком длинного платья.

Каскадный букет: это букет для свадебных платьев со шлейфом и, следовательно, очень длинный, идеально подходит для высоких невест с внушительным телосложением.

Букет-связка: на длинном стебле, идеальный выбор для этого типа букета — розы или тюльпаны для стройной невесты, и его следует держать на руке.

Букет из одного цветка: это элегантный и изысканный выбор, стебель которого обычно украшен атласной лентой.

Сколько будет стоить доллар? или Когда хочется зарабатывать больше…