Приобретение собственного жилья

    0
    1143
    Приобретение собственного жилья – это одно из самых радостных и долгожданных событий в жизни каждого. Но такая радость стоит совсем не малых денег. И ведь действительно, с недвижимостью связаны, чаще всего, очень большие затраты. Если же речь заходит о квартире в новостройке, то дело коснётся и внутренней отделки помещения, которая тоже может ударить по кошелку новосёлов. Именно эти факторы ставят многих потенциальных покупателей новой жилплощади в определенные рамки и заставляют отложить заветную покупку до лучших времен.
     
    Но продолжать ютится у знакомых или снимать жилье тоже не хочется. Поэтому многие готовы взять кредит и все же купить себе «гнездышко». И многие крупные застройщики готовы предоставить вам кредит или рассрочку на покупку жилья.
     
    Всем известно, что одним из наиболее простых решений вопроса с покупкой квартиры является рассрочка. Чаще всего ее предоставляет сам застройщик. Крайний срок ее предоставления – три года. Основным преимуществом рассрочки является низкий процент переплат. Также к преимуществам относится  тот факт, что цена останется неизменной на протяжении всего строительства.
     
    Еще одним решением квартирного вопроса является кредитование. Это решение подойдет тем, у кого стартовый капитал на строительство квартиры совсем невелик. Основными преимуществами кредита является:
    ·         Расчёт первого взноса всего от 10 процентов;
    ·         Отсутствуют штрафные санкции при досрочных выплатах;
    ·         Диапазон предоставляемся сумм очень велик;
    ·         Отделочные работы выполняются в счет кредита.
     
    Также существуют такие решения жилищного вопроса, как финансовый лизинг и trade in. Поэтому при предоставлении таких решений покупка квартиры может не так сильно бить по вашему кошельку.
     
    Также при поиске квартиры может стать вопрос ребром, где ее найти. В этом вам могут помочь различные сайты, на которых представлен перечень квартир, различных по размеру, месту расположения и другим параметрам. Одним из таких сайтов является kapital.by. На нем представлены самые изысканные проекты с новостройками Минска. Такие как: «Маяк Минска», «Вивальди», «Чайковский» и другие. Шикарные дома, которые не похожи на то, что вы привыкли видеть в спальных районах, приведут вас в восторг. А также все квартиры сделаны по евростандартам. Также строительные комплексы, которые расположены в лучших районах столицы.
     
    Также компания предоставляет рассрочку на 2 года на квартиры в одном из жилых комплексов ил кредит на любой кошелек. На сайтах интернета есть и приятные бонусы, такие как место в паркинге при покупке четырехкомнатной квартиры или метод электронной очереди для покупки квартиры.