Профессиональная перетяжка мебели в Копыле

0
365

Если мебель утратила привлекательный вид – это не значит, что ее нужно утилизировать, ведь всегда можно рассмотреть вариант перетяжки.

Что такое перетяжка мебели

Любая мебель с течением времени нуждается в обновлениях. Даже самая качественная обивка с годами утрачивает презентабельный вид, на ее поверхности возникают потертости и прочие дефекты. Наполнитель сбивается в комки, из-за этого предметы обстановки становятся менее удобными в использовании.

Многие привыкают к мебели и не желают менять ее на новую.

Что касается сломанных механизмов, то в большинстве случаев они поддаются восстановлению. От выхода из строя не застрахована даже самая дорогая мебель.

Какие услуги по обивке мебели мы предлагаем

У нас можно заказать перетяжку любой мебели в Копыле будь то обычный или угловой диван, пуф или кресло.

Мы работаем с кухонными уголками, кроватями, стульями. Перетягиваем мебель разного размера в связи с капитальным или косметическим ремонтом помещений.

Причины для перетяжки и ремонта мебели

Мебель перетягивают, чтобы ее обновить, увеличить срок эксплуатации. Чаще всего потребность в получении данной услуги возникает из-за поломки предметов обстановки. А также в преддверии ремонта, направленного на изменение интерьерного облика, стиля, в котором оформлено помещения. Новая обивка привносить в интерьер оригинальность.

Как происходит перетяжка мебели?

В рамках перетяжки частично или полностью меняется обивка, наполнитель. Их замена выполняется после доставки меблировки в мастерскую. Основные этапы включают:

  1. Осмотр мебели и выявление проблемных участков.
  2. Выбор тканей и других материалов, подготовку инструментов.
  3. Замеры и раскрой.
  4. Замену вышедших из строя деталей.

Подобные работы выполняются в сжатые сроки, благодаря профессиональной перетяжке мебель приобретает эстетичный вид.

Как правильно подобрать материал для перетяжки мягкой мебели?

Правильный выбор материала является залогом многолетней эксплуатации меблировки. При этом важно учитывать его практичность и устойчивость к износу. Среди других характеристик отметим:

  • расцветку (убедитесь, что она впишется в интерьерную концепцию, не будет создавать диссонанс);
  • срок службы;
  • прочность.

Материал должен быть устойчивым к истиранию и выгоранию на солнце. Выбирайте ткани, с поверхности которых легко выводятся пятна, пригодные для чистки специализированными средствами. В нашей мастерской они представлены в большом ассортименте. Перед принятием окончательного решения сравните расцветки и основные характеристики велюра, шенилла, флока, рогожки.

Для дивана, который будет эксплуатироваться в кабинете, к примеру, прекрасно подходит кожа и искусственная кожа. Для мебели, украшающей своим видом гостиную, велюр и флок.

Разница между представленными в каталоге тканями заключается в стоимости, сроке службы. При необходимости проконсультируйтесь с профессионалами.

Зачастую материал удается подобрать даже лучше того, который был изначально.

От чего зависит цена?

На цену влияет уровень сложности предстоящей работы. Реставрация может быть масштабной и частичной на отдельном участке. Во внимание при расчете стоимости принимается цена применяемых материалов.

Почему перетяжка или ремонт выгоднее покупки новой мебели?

Перетяжка избавляет от необходимости тратить время на поиски других предметов обстановки, которые смогли бы органично вписаться в интерьер. Реставрация – услуга демократичная по стоимости.

Почему обращаться за реставрацией мебели к нам выгодно?

Перетяжкой занимаются опытные мастера, используя для этого современное оборудование. Клиенту нет необходимости самостоятельно доставлять мебель. Мастерская берет это на себе.

Услугой перетяжки можно воспользоваться в рассрочку – необязательно вносить всю плату сразу. У нас действуют выгодные скидки.

Более чем десятилетний опыт работы позволяет нам справляться с ремонтом любой сложности.

Перетяжка выполняется при помощи качественных, рассчитанных на многолетнюю эксплуатацию материалов. На проделанную работу предоставляется двухлетняя гарантия. Честные цены позволяют нашим клиентам избегать переплат.

Закажите перетяжку мебели в Копыле, чтобы продлить срок ее использования. Подарите любимым предметам обстановки новую жизнь.

Читайте также:

Начало октября ознаменуется специализированной мебельной выставкой