Путин требует не допускать роста цен на служебное жилье для военных

0
335
В ходе совещания по вопросам обеспечения квартирами военнослужащих, проводимого премьер-министром РФ, Владимир Путин потребовал не допустить роста стоимости служебного жилья для военных, а также он отметил, что техническое обследование зданий должно проводится чаще.
 
По его заверению, в настоящее время создается фонд служебного жилья Министерства обороны, для этих целей ведется активное приобретение и строительство жилой недвижимости. В связи с этим необходимо не допустить роста цен на жилье.
 
Путин также подчеркнул, что в различных регионах РФ стоимость жилья отличаются, поэтому во избежание нехватки финансирования нужно придерживаться рамок, которые ранее были утверждены. Стоит отдельно подчеркнуть, что техническое обследование конструкций построенных жилых домов для военнослужащих показали отличные результаты.
 
Кроме этого, вопросы обеспечения жилплощадью должны решаться своевременно, а новые военные комплексы должны соответствовать самыми высоким параметрам и требованиям, подчеркнул глава правительства.