Семинары по личным финансам в Минске

0
285

 26 сентября 2009 года в Минске пройдет сразу два семинара по финансам.

 

1. ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Семинар Основы финансовой грамотности проведет для вас приглашенный нами специалист – аттестованный консультант консалтинговой группы «Личный капитал», эксперт группы проектов «Центр Финансового Образования» Любовь Закревская.
Семинары по личным финансам в МинскеСеминары по личным финансам в Минске
Как обычно, семинар будет построен по модульной схеме, первый модуль пройдет — 26 сентября 2009 года. В ходе первой части посетителям мероприятия придется поглубже погрузится в мир финансовых инструментов, узнать как их использовать и какие для этого существуют возможности в Республике Беларусь и за ее пределами. Позже, если кто-то захочет изучить вопросы инвестирования глубже, он сможет посетить другие модули, проведение которых запланировано нами позднее. Это будут отдельные модули, посвященные законодательству, инструментам фондового рынка, страховым накопительным программам и т.п.

Подробнее…
 

2. Белорусское законодательство для частного инвестора
В поддержку наших семинаров по управлению личными финансами мы — клуб "Денежный Поток" и Центр финансового образования РБ — представляем вам наш новый совместный проект — специализированные семинары по белорусскому законодательству. Проводить их будет специально приглашенный эксперт по УЛФ, руководитель проекта Центр Финансового Образования Беларусь Сергей Полаженко.

Семинары по личным финансам в МинскеСеминары по личным финансам в Минске

Первый семинар по белорусскому законодательству пройдет 26 сентября 2009 года сразу после семинара Л. Закревской "Основы финансовой грамотности" как дополнительный модуль. Он начнется в 16.30 и закончится в 18.30.

Подробнее…
 

Семинары пройдут 26 сентября 2009 года с 10.00 до 16.00, адрес: пер. Тучинский 2, комн. 31 — 4 этаж, ООО "Сталкер-Медиа".
Стоимость участия в семинаре Л. Закревской — 100 000 белорусских рублей. Скачать платежное поручение для оплаты участия в семинаре.
Стоимость участия в семинаре С. Полаженко — 30 000 белорусских рублей. Скачать платежное поручение для оплаты участия в семинаре.
Запись на семинар по телефонам: +375 29 7622115, +375 44 7161116.
Количество мест: 15. В день семинара оплата не принимается. Потрудитесь оплатить заранее! Уточнить наличие свободных мест можно тут.
Участники семинара Л. Закревской "Основы финансовой грамотности" могут посетить семинар Сергея Полаженко "Белорусское законодательство для частного инвестора" со скидкой. Семинар Сергея пройдет как дополнительный модуль сразу после семинара Л. Закревской в том же помещении с 16.30 до 18.30. Оплата за полный день составит всего 120 000 рублейСкачать платежное поручение для оплаты участия в семинаре за полный день.