Сервисные пакеты: удобное и надежное ведение бизнеса

0
648
Руководствуясь успешным осуществлением уникальных предложений на рынке банковских услуг ОАО «Приорбанк» предлагает воспользоваться эффективными инструментами, направленными на устойчивое и плодотворное развитие бизнеса клиентов.
 
Сервисные пакеты — это доступная возможность всегда быть в курсе ситуации на денежном и валютном рынках, а также владеть другой информацией, полезной для эффективного ведения бизнеса. Клиент может рассчитывать на помощь профессионального менеджера, который cможет подобрать оптимальный вариант сервисного пакета с учетом специфики осуществления финансово-экономической деятельности.
 
На сегодняшний день ОАО «Приорбанк» осуществляет подключение клиентов к следующим пакетам банковских услуг:
 
«Приор-ИП»
  • стоимость подключения составляет 150 000 BYR;
  • ежемесячная плата составляет 300 000 BYR;
  • в состав пакета услуг включено: открытие и ведение текущих счетов и субсчетов в белорусских рублях, система электронных платежей «Интернет-Банк», выдача приложений к выписке по счету по СЭП «Интернет-Банк», обработка платежных инструкций по СЭП «Интернет-Банк», система «USSD-Банк», получение информации в системе электронных платежей об использовании денежных средств в счет неотложных нужд, а также о корпоративных банковских карточках: лимитах, держателях карточек, сроках действия и т. д.
 
Данный пакет банковских услуг далеко не единственный, предназначенный для потребностей малого и среднего бизнеса. Помимо «Приор-ИП» клиенты могут воспользоваться еще пятью пакетами услуг. Более подробную информацию об условиях подключения и перечне возможностей можно получить у консультантов банка.
 
Пакет услуг «Комплектация бизнеса. Корпоративный» ориентирован на владельцев крупного бизнеса и включает в себя:
  • расчет структуры и необходимых сумм финансирования;
  • анализ рисков финансово-хозяйственной деятельности;
  • выезд бизнес-консультантов, а также специалистов по вопросам банковского обслуживания;
  • оказание информационных услуг специалистами International Desk по вопросам прогнозного развития макроэкономической ситуации в Беларуси.
 
В зависимости от специфики ведения финансово-экономической деятельности персональный менеджер подберет индивидуальный вариант обслуживания из сервисного пакета услуг «Корпоративный».
 
Ознакомиться с полным перечнем услуг и воспользоваться консультативной помощью, а также подать онлайн-заявку на подключение к сервисным пакетам услуг можно на официальном сайте ОАО «Приорбанк».