Бренд Helena Rubinstein имеет более чем столетнюю историю. Теперь продукцию этой всемирно известной марки можно приобрести в сети магазинов Sabina.
Как известно, марку Helena Rubinstein использует клиника эстетической медицины "Центр красоты и здоровья". Эффективность средства этого всемирно известного бренда можно сравнить с эффективностью косметических процедур. При изготовлении продукции используются самые современные технологии. Советы женщинам, которые дают специалисты компании, основаны на том, что специалисты выслушивают все проблемы, проводят активную диагностику, используют комплексный подход. В итоге пациенту предлагают грамотное решение проблемы.
Как известно, в 2008 году бренд начал сотрудничать с всемирно известной клиникой эстетической хирургии LACLINIC MONTREUX. Основатель этой клиники – доктор Пфульг, один из ведущих мировых специалистов в этой области. Такой союз открыл, можно сказать, новую главу в вопросе анти-возрастного ухода за кожей. Первой гаммой ухода стала Re-Plasty. Ее эффективность можно сравнить с эффективностью процедуры в LACLINIC.
Для того чтобы познакомить клиентов сети магазинов Sabina с инновационными средствами бренда, была проведена встреча с представителем компании. На встрече был проведен мастер-класс по уходу за кожей. В конце встречи все гости получили подарки от Helena Rubinstein.