Спецтехника «Урал» отправилась на международную нефтегазовую конференцию

0
295
Завод «Урал» «Группы ГАЗ» (Миасс) на выставке на выставке в рамках XVII Международной конференции «Нефть и газ Туркменистана – 2012» представил высоко проходимую специальную технику «Урал» с полным приводом.
 
Выставка была проведена в Ашхабаде, в выставочном дворце «Серги Кошги». На стенде предприятия были представлены три автомобиля для нефтегазовой отрасли: автомобиль-автокран КС-45721-17 на шасси «Урал 4320», автомобиль-подъемник на базе автомобиля «Урал-4320-41» и самосвал с колесной формулой 6х6 на шасси «Урал-55571». Автомобили прекрасно работают в сложных дорожных и погодных условиях, надежны и просты в эксплуатации, рассчитаны на хранение без гаража.
 
Техника марки «Урал» традиционно славилась своими высокими внедорожными качествами, надежностью в эксплуатации, максимальной проходимостью и простотой технического обслуживания. Все эти качества делают автомобили «Урал»  при использовании в нефтегазодобывающей отрасли – при разработке газовых и нефтяных месторождений, в сложных дорожных и климатических условиях. На шасси автомобиля «Урал» можно установить разные виды специальной техники, в том числе и для нефтедобывающей отрасли – передвижные мастерские, различные бурильные и крановые установки, пожарные автоцистерны, топливозаправщики, автобетоносмесители, агрегаты для депарафинизации скважин, паропромысловые установки и т.д.