США: почему это Эльдорадо классических автомобилей?

0
595

Американские автомобили всегда очаровывали автомобилистов своими размерами, мощностью, шумом и тем, что они собой представляли. Импорт автомобиля из США  уже давно стал широко распространенной практикой, причем не только для Кадиллаков или больших пикапов Форд или Шевроле. Многие коллекционные автомобили, такие как Beetles или Combis, родом из США. Но почему это рай для коллекционера? Почему авто из США в Минске пользуется большим спросом?

Соединенные Штаты предлагают огромный выбор оригинальных и привлекательных автомобилей, но будьте осторожны: импорт автомобиля требует затрат. Вы должны тщательно просчитывать свои действия.

Но почему все хотят купить там машину?

  • Самый большой парк легендарных автомобилей в мире
  • Ежегодно на американской земле продается 17 миллионов автомобилей. Самыми продаваемыми моделями, такими как Clio или 208, являются Ford F150.
  • Огромные пикапы, которые пользуются большим спросом. Поэтому их будет очень легко найти на месте, как и Chevrolet Corvette, Ford Mustang или просто Volkswagen Beetle, Combi или Karmann, которых много в Калифорнии. Найти Porsche в хорошем состоянии в Калифорнии зачастую проще.

Пикап или Хаммер, возможно всё

Если автомобилю больше тридцати лет, зарегистрировать можно всё.

Классические автомобили… без ржавчины

В Лос-Анджелесе действуют западные морские течения, которые смягчают зиму и согревают город летом. Волна жары затронула всю Калифорнию и прилегающие штаты. Этот полузасушливый или пустынный климат приводит к тому, что в годы выпадает менее 20 дождливых дней в году.

Важная функция для консервации автомобиля. Без дождя, при сухом воздухе машины не ржавеют. Большое преимущество при выборе автомобиля. Это также объясняет количество импортеров, обосновавшихся в Калифорнии.

Доступные цены, но будьте осторожны

Огромный выбор, конкуренция со стороны продавцов и более низкие цены на новые товары в США оказывают влияние на рынок подержанных товаров.

Новые модели и технологии

Некоторые новые модели автомобилей и передовые технологии могут быть доступны на американском рынке раньше, чем в других странах, что привлекает покупателей, желающих получить доступ к новейшим автомобилям и инновациям.

Техническое состояние

В США многие автомобили проходят регулярные технические осмотры и обслуживание, что может поддерживать их техническую исправность и состояние.

Доступ к информации

Важную роль играют сервисы Carfax или AutoCheck, предоставляющие доступ к истории автомобиля, информации об авариях и обслуживании, что позволяет покупателям получить подробные сведения о транспортном средстве перед покупкой.

Налог на недвижимость, авто и землю. Кто и как должен платить