Стать первым в Яндекс вообще без ссылок

0
268
12 марта состоялась онлайн-презентация техно-новинки по продвижению сайтов. Ноу-хау изобретения заключается в том, что впервые в истории SEO-индустрии появится удобный для рядового пользователя сервис по продвижению сайтов в ТОП без помощи ссылочных факторов.
 
Для создания проекта SEOprovider.ru компании понадобилось 3 года кропотливого труда, 60 специалистов и около $3 млн. Теперь революционное решение пользуется интересом конкурентов в Рунете и зарубежных компаний.
 
Генеральный директор perfectSEO.ru Виктор Нагайцев: «Мы разработали новый, продвигающий сайты и, главное, безопасный сервис, основанный на ряде альтернативных доступных факторов ранжирования Яндекса. В частности: социальные, коммерческие, базовыестатистические, поведенческие. Пример коммерческих факторов: CommRus, BeastHostNumQueries, DocUpdateMonth, RankComGoodnessBar, CommercialOwnerRank_Reg, RankComGoodness, WikiLinkCount и др.
 
Данный сервис позволяет продвигать ваши сайты автоматически: с помощью качественного контента, развития сообществ в социальных медиа, улучшения юзабилити, повышения поведенческих факторов. Мы рады предложить рынку новое решение по продвижению сайтов в исторический момент, когда “Яндекс” заявил об отмене ссылочного ранжирования по коммерческим запросам».