Стоматологические центры в Минска — излюбленное место туристов

0
775
Услуги стоматологии в Беларуси приобретают все большую популярность. Доступные цены и высокий уровень профессионализма врачей-стоматологов делают нашу страну привлекательной для туристов, желающих поправить свое здоровье. Все новые стоматологические центры премиум класса открываются в Минске.
 
Стоматологическую помощь оказывают высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории с большим практическим опытом работы по своей специальности. 
 
Они предлагают широкий спектр услуг: терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, дентальная рентгенодиагностика. К услугам пациентов также профессиональная гигиена, офисное отбеливание зубов, высокохудожественная реставрация зубов, виниры, эндонтическое лечение корневых каналов с использованием горячей гуттаперчи, несъемное и съемное протезирование, протезирование с опорой на дентальные импланты, протезирование на основе оксидациркония, микропротезирование (inlay, onlay, overlay), удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, удаление кист и доброкачественных образований челюстно-лицевой области, установка дентальных имплантатов, операция синуслифтинга, увеличение высоты альвеолярного отростка, хирургическая периодонтология и многое другое.