Ударь продажами по кризису!

0
257
Дефицит валюты. Девальвация. Продажи “не идут”. Для многих сейчас встал в большей степени вопрос не как продать, а как купить, или как рассчитаться за товар с поставщиками, который уже был поставлен. Но при все при этом, основная сила бизнеса – это продажи.
 
Как эффективно продавать, как сделать так, чтобы на складах не залеживался товар, как увеличить оборачиваемость складских запасов? Эти вопросы на самом деле не должны уходить на второй план. Сейчас секрет успеха бизнеса – это секрет успеха эффективных продаж. И не важно, импортер ты или экспортер. Продавать надо. И надо это уметь делать качественно особенно в такой непростой период. Как сделать это лучше? Как увеличить продажи? Как управлять ожиданиями клиента? Вопросов много. Есть ли ответ? Есть.
 
Уже завтра — 1 июня в Международном немецком образовательном центре по адресу п-кт газ. Правды, 11 пройдет встреча известного международного тренера в области продаж Радмило Лукича с бизнес сообществом Беларуси. Именно на этой встрече будут раскрыты секреты продаж. 10 секретов. 10 секретов продаж. Если Вы собственник бизнеса, руководитель предприятия, начальник отдела продаж или менеджер по продажам, то тогда эта встреча для Вас. Встреча с человеком, чья харизма помогает  удерживать внимание аудитории в течение многочасовых обучающих программ.
 
Радмило Лукич построил отделы продаж и внедрил методики продаж крупным клиентам в таких компаниях, как «РОСНО», «Северсталь», «Coca-Cola Almaty Bottlers», «Golden Telekom», «Microsoft», «Oracle», «Rehau», «АРКТЕЛ», «КампаМос», «Мосстрой-31», «Росбилдинг», «Талина», «Федеральный банк инноваций и развития», «Нестле», «ИКТ — Холдинг», «Петербургская недвижимость», «Нордкабель», «Русское радио — Тольятти», «Сбербанк», «Xerox» и др. Будучи успешным коммерсантом, виртуозным продавцом, сильнейшим бизнес-тренером, он легко делится накопленным опытом.
 
Автор книг: «10 секретов продаж», «Прогноз продаж», «Управление отделом продаж», «Материальная мотивация продавцов», «Начиная свой бизнес. Критические факторы успеха»
 
Организатор мероприятия – Бизнес проект www.learning.by
 
Подробнее о программе семинара и ведущем Вы сможете узнать по телефонам:
 
+ 375 44 7 686 686,+ 375 29 7 686 686 и на сайте www.learning.by