Выгул и передержка домашних животных в Беларуси

0
172

Ничего не успеваете, а нужно организовать уход за животными? Вам точно смогут помочь здесь https://petsitters.by/. Petsitters – это сервис, где вы найдете человека, который сможет позаботиться о вашем животном, пока вас нет рядом.

На Petsitters вам необходимо будет ввести следующие данные: кот у вас или собака, какая услуга вам нужна (выгул или передержка), вес животного, даты и время выгула или передержки, и, конечно, ваш адрес, чтобы ситтер понимал, куда ему необходимо будет ездить или временно проживать.

Одна из самых популярных услуг сервиса – передержка. Именно она дарит возможность владельцам отлучиться на достаточно длительное время, не беспокоясь о своих питомцах.

Давайте поговорим о том, какие виды передержки животных возможны в Беларуси.

1. Зоогостиницы

Достаточно распространенный вариант передержки в современных реалиях. И он вполне хорош: ваш питомец будет под постоянным контролем работников и ветеринаров. Но, как вы понимаете, без минусов здесь не обошлось. В гостинице ваше животное не одно, там есть и другие питомцы. Специалисты, конечно, хотят уделить время каждому животному, но как вы думаете, могут ли они разорваться на всех?

Встает вопрос: как сделать так, чтобы животное получало свою порцию любви? Вот мы и перешли к домашней передержке.

2. Передержка на вашей территории

Чтобы животное не было обделено вниманием, нашлось решение – домашняя передержка. Это значит, что выбранная вами няня на время вашего отсутствия может жить в вашем доме и полностью заботиться о питомце.

Если вы не хотите пускать человека в свой дом, няня может быть приходящей – она кормит животное, меняет воду, убирает за ним, выгуливает при необходимости, развлекает его и уходит. Так чаще всего поступают с котами, ведь они испытывают огромный стресс при смене обстановки. А вот с собаками история немного другая.

3. Передержка на территории ситтера

Собака же больше страдает не от смены обстановки, а без внимания хозяина. Поэтому, если ситтер не может жить у вас, отличным вариантом станет проживание собаки у ситтера. Няня сможет заботиться о питомце 24/7, будет дарить всю свою нежность, любовь и заботу ему одному. Такой вариант передержки выбирают владельцы собак в 82% случаев.

 

Выгул и передержка домашних животных в Беларуси

Если вам нужна няня для вашего питомца, переходите на наш сайт и заполняйте поля необходимой информацией. Сервис подберет подходящих для вас кандидатов, и вы сможете обеспечить полноценную жизнь своему животному, даже если вы будете далеко.

Petsitters — придем на помощь каждому хозяину четвероногого друга.

Читайте также: Американец завещал миллион долларов собаке из Беларуси