Жириновский: все правительство Киева должно быть повешено (видео)

0
406
Нынешнее незаконное украинское правительство нужно повесить на столбах на майдане. Таким мнением поделился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. "Все правительство Яценюка будет сидеть в тюрьме. Вот чем закончится Майдан, а остальных — в Магадан", — добавил политик.
 
По его словам, некоторых "особо проявивших себя украинских нацистов киевский военный трибунал будет привлекать за измену Родине к расстрелу".
 
При этом Владимир Жириновский отверг любые возможные военные действия со стороны Запада в отношении России. "Никто воевать с Россией не станет и санкций применять против нас тоже, это все блеф! У нашей страны гораздо больше рычагов. Никто против нас не ополчится, это все чушь! Никто нам не посмеет сказать ни слова, никто нам не указ!", — указал лидер ЛДПР.
 
Он также прокомментировал выступление Виктора Януковича перед журналистами в Ростове-на-Дону. "Янукович не может всем нравиться, он как и все имеет слабые стороны. Но он сегодня глава Украины юридически. Он еще вежливо обратился к Верховному суду США. Не имеет права Америка оказывать помощь Украине. Блефуют США на самом деле, они не дадут денег Украине, это блеф чтобы дать толчок избирателям этой страны. Барак Обама нарушает законы и Конституцию США, оказывая помощь бунтовщикам в Киеве", — полагает Владимир Жириновский.