Практические рекомендации предпринимателям по структурированию бизнеса

0
485

Международная академия консалтинга и оценки создала «Практическое пособие по экономике для предпринимателей» под редакцией группы профессоров из сферы оценки предприятия.

В пособии предложены практические рекомендации предпринимателям по структурированию собственного бизнеса в рамках жесткой конкуренции. Затрагиваются такие вопросы, как разработка бизнес-плана, учет неопределенностей и рисков, анализ и переоценка финансового состояния предприятия, обоснование и выбор принимаемых управленческих решений, вопросы ценообразования, приведены примеры расчетов. Представлена также информация необходимая начинающему бизнесмену об арендных отношениях и аренде, о диагностике финансового плана и его разработке.

Конечно, изучить искусство бухгалтерии по пособию весьма затруднительно. Лучше  получить качественные услуги бухгалтерского обслуживания в компании УчетЦентр.

Также в издании рассказывается, что такое оценка активов компании. Пособие направлено на широкий круг читателей: предпринимателям тем, кто только создает собственный бизнес, но не имеет практический опыт ведения дела и финансово-экономические знания; сотрудникам экономических и бухгалтерских служб предприятий; руководителям предприятий; студентам, а также всем, кто интересуется базой предпринимательской деятельности. В пособии подробно изложена процедура оценки активов предприятия.

Читайте также: Чубайс: Темпы развития экономики России не дотягивают даже до среднемировых

Лидеры G20 хотят расширить объем мировой экономики