Американская топмодель Gia Skova открыла фотогалерею в центре Москвы

0
344
Американская модель российского происхождения Gia Skova (Gulia Skovorodina) своей фотосессией, которую провел известный фотограф Эш Гупт в Испании, открыла новый культурный проект в центре российской столицы – галерею All-Time Bar. 
 
В 15-летнем возрасте жившая в Саратове Гулия Сковородина была признана победительницей конкурса "Красавица Поволжья", и на нее обратили внимание скауты местных модельных агентств. В Москве она успешно прошла кастинг итальянского модельного агентства Modus, а затем работала в нескольких крупных проектах в Италии, Франции, Испании, а также ряде азиатских стран. Сейчас ее карьера фотомодели развивается в Лос-Анджелесе, Калифорния (США).
 
Gia Skova, по мнению дизайнеров и модельеров, принадлежит к числу представительниц нового поколения фотомоделей, которых характеризуют выразительные и нестандартные одновременно черты лица. По словам представителей модели, в ближайшее время она намерена попробовать свои силы в ряде новых творческих проектов известного продюсера Тимура Бекмамбетова.
 
Галерея All-Time Bar, как отметил ее куратор, журналист Григорий Погосян, будет работать круглосуточно, при этом от других подобных проектов ее будет отличать динамичная смена экспозиций и привлечение к сотрудничеству самого широкого круга фотохудожников, работающих в разных жанрах и направлениях.