Английский язык как родной всего за 12 месяцев!

0
464
Английский язык как родной всего за 12 месяцев!Сколько времени понадобиться Вам для изучения английского языка? Наверняка, Вы не раз задумывались над этим вопросом. И отвечая на него, каждый раз оказывались в тупике, когда дело доходило до выбора компании, которая предлагает Вам обучение. 
 
 
 
 
 
Но этого можно легко избежать, если Вы ответите для себя на ряд вопросов:
 
  1. Какова Ваша цель (зачем Вам нужен язык)?
  2. Имеете ли Вы мотивацию (например: карьерный рост, дальняя поездка, общение на международном уровне и т.д.)?
  3. Сколько времени у Вас на то, чтобы достичь поставленную Вами цель?
 
Зачастую, ответ на последний вопрос звучит так — «мало», «совсем нет времени», «я так занят, что даже не знаю, сколько  времени я смог бы уделять обучению»  и т.д. Далее, отталкиваясь от существующих временных рамок, Вы начинаете поиск языковых курсов, количество которых весьма внушительно на рынке образовательных услуг. Но, тщательно изучив предлагаемые компаниями услуги, Вы находите, что большинство из них обязуются обучить Вас за 3 и более года?
 
Вы можете себе это позволить? Когда нет другого выхода, конечно, Вам придется посветить этому 3 года. Но выход всегда есть!
 
Международная тренинговая компания Hock Training представляет курсы Английского языка по уникальной методике Сусанны Жуковой де Бовэ.Обучение по данной методике дает Вам гарантию, что вы заговорите на правильном английском языке за 12 месяцев обучения. Данный курс корректируется исходя из личностных навыков и умений слушателей.
 
Обучение на курсах строится по определенной программе, которая отличается от других. Английские времена — это основа английского языка, которую на курсах компании HOCK Training закладывают с самого первого  урока, а потом на этот фундамент очень легко ложатся остальные  грамматические структуры языка.
 
По нашей программе слушатели изучают какую-либо тему только один раз, при этом мы показываем сразу все английские времена (16), не разбивая их на части. Этот метод обучения является наиболее эффективным, поскольку Вы изучаете это один раз вместо четырех или пяти. Мы преподносим язык так, чтобы Вы его поняли и прочувствовали, а главное, смогли затем говорить правильно и красиво. 
 
Надеемся, что мы помогли Вам  ответить на поставленные выше вопросы и сделать правильный выбор!
 
Мы  будем рады видеть Вас в числе  наших слушателей.  
 
Контакты: 
 
Тел.: (017) 226-09-69
 
          (029) 606-20-20
 
          (029) 260-04-20