«Банкирский дом» увеличил процентные ставки по всем видам вкладов

0
376
Акционерным коммерческим банком «Банкирский дом» в Санкт-Петербурге были увеличены процентные ставки по всем видам вкладов: «Платиновому», «Золотому», «Серебряному» и «Бронзовому». Увеличение по данным вкладам произошло следующее: 1,25-3,25% годовых в российских рублях, 1,25-2,5% годовых и в валюте USD и в евро.
 
 В настоящее время максимальные процентные ставки по вышеприведенным вкладам в банке «Банкирский дом» составили: 11,25% годовых в российских рублях, 6,75% годовых как в долларах, так и в евро.
 
Банковский депозит на сегодняшний день является одним из распространенных способов вложения денег, причем это касается не только физических лиц, но и юридических. Депозитные вклады просты, удобны и практически не требуют специальных знаний. Каждый простой человек при необходимости в состоянии сделать выгодные вклады в рублях, при этом всего лишь заключается договор с банком, а затем проводится процедура вклада.
 
Выбор вклада – это индивидуальное решение, необходимо всего лишь ознакомиться с разновидностью вкладов и процентными надбавками по каждому вкладу отдельно. Принцип заключается в следующем: чем большая сумма вложена на продолжительный срок, тем больше будет процент полученной прибыли. Если возникают определенные трудности или проблемы по получению депозитов, банком гарантируются компенсационные выплаты клиентам, так как любой действующий банк имеет страховку.