Белорусских бизнесменов зовут в Испанию на Alimentaria-2012

0
233

Белорусская торгово-промышленная палата организует специализированный деловой визит представителей белорусских компаний в Барселону. Он состоится 26-30 марта.

 
Визит приурочен к крупнейшей продовольственной выставки в Испании Alimentaria-2012, сообщает БелТА.
 
На выставке будут широко представлены замороженные, консервированные и мясомолочные продукты, алкогольные и безалкогольные напитки, морепродукты, пищевые ингредиенты, бакалейные продукты, фрукты, овощи, оливки и оливковое масло, сладости и кондитерские изделия. Вдобавок на форуме планируется организация павильонов по странам мира, а также гостинично-ресторанного бизнеса и кейтеринга.
 
Как сообщили в БелТПП, во время выставки запланированы различные конференции, семинары, мастер-классы, дегустации и другие мероприятия, которые позволят членам белорусской делегации детально ознакомиться с новейшими мировыми достижениями в области пищевой промышленности, а также найти деловых партнеров и потенциальных инвесторов.
 
Справка КАПИТАЛА. Alimentaria является одной из трех самых крупных выставок мире в области продовольствия и проходит уже в 19-й раз. Планируется участие около 4 тыс. компаний из разных стран мира и около 140 тыс. посетителей. Новые участники приедут из таких стран как Япония, Таиланд и Вьетнам, отмечается более значительное присутствие Китая, который почти удвоил свою выставочную площадь. В выставке так же примут участие и крупнейшие мировые компании Nestle, Google и LinkedIn, а также ведущие институты и ассоциации.