Продвижение бизнеса в instagram: способы оптимизации

0
383

Каждая компания, которая хочет появиться в сети и социальных сетях, должна представить себя с лучшей стороны. Если вы хотите привлечь внимание к своему бизнесу и порадовать своих клиентов, вам следует использовать такую платформу, как — Инстаграм. Однако почему в этом вопросе стоит обратиться в профессиональное агенство? Ответ прост — из тех, кто заказывал у них — GUSAROV, правильно разработанная маркетинговая стратегия, помогла увеличить аудиторию, подписчиков, потенциальных и существующих клиентов.

9 способов оптимизировать свой профиль и посты в Инстаграм

  1. Название вашей компании/никнейм

Ваше имя пользователя является не только важной частью вашего бизнес-профиля, оно в основном будет использоваться для поиска вашей компании в Инстаграм. Убедитесь, что ваше имя узнаваемо и запоминающееся.

  1. Сделайте свой профиль общедоступным

Ваша цель — охватить как можно больше людей. Упростите им задачу.

  1. Полное название вашей компании

Обязательно добавьте полное название компании в раздел «название» в настройках. Он появится под фотографией вашего профиля и в подсказках поисковой системы.

  1. Добавьте ссылки в свою биографию

Добавление ссылки в раздел описания профиля легко перенаправит пользователей Инстаграм прямо на ваш сайт.

  1. Местоположение

Когда люди видят красивые фотографии, они часто хотят знать, где они сделаны.

  1. Признание

Постарайтесь сделать фотографии, которые вы загружаете, узнаваемыми и интересными. Чем больше пользователей узнают ваш бизнес, тем больше шансов увеличить число подписчиков вашего профиля.

  1. Настройте свои сообщения

Не забудьте добавить фильтры, теги, ссылки и хэштеги к опубликованным фотографиям.

  1. Используйте качественные фотографии

Никто не любит видеть фотографии низкого качества (размытые, нечеткие).

  1. Интеграция с наблюдателями (призыв к действию).

Если вы хотите, чтобы ваши подписчики предприняли какие-либо действия (например, приняли участие в конкурсе), вы должны сообщить им об этом. Не забудьте включить в свой пост ссылки, которые должны ввести ваши подписчики.

Инстаграм — это растущая платформа, которая позволяет вам продвигать свою компанию, нанимать будущих сотрудников, демонстрировать свои продукты и повышать интерес к вашему бренду. Все с фотографиями, которые вы можете создавать и делиться.

Создайте профиль, продемонстрируйте культуру своей компании с помощью многофункциональных инструментов Инстаграм. Помните советы из этого руководства. Пробуйте и узнавайте новое.