Что подарить любимой на 8 марта

    0
    223

     Медленными, но уверенными шагами приближается весна, а с ней и пора любви, и конечно международный Женский День! Традиционно для сильной половины человечества этот день считается поводом для бесконечного мотания по магазинам, поиска какого либо подарка, который бы понравился его возлюбленной, девушке, жене, а может маме, сестре или бабушке.

    В любом случае, любой мужчина, который может и хочет назваться «сильным полом» задумывается о этой проблеме, т.к. за его плечами обязательно должна быть хрупкая и нежная женщина, буть то мама, супруга или коллега по работе.Из года в год сталкиваясь с данной проблемой мы прекрасно знаем сколько сил, времени и энергии занимает беготня из одного магазина в другой. Толкотня в очередях за открытками и банальными подарочными безделушками.. но это все в момент принимает позитивную окраску, как только мы видим счастливые глаза новоиспеченного обладателя 101 мягкого котика или рамки для фото.Что же подарить слабому полу чтоб еще раз подчеркнуть их индивидуальность, независимость и значимость для нас ?!Специально для них, ради которых мы делаем глупые поступки —  у нас повещен целый раздел подарков к 8 марта для женщин в которых можно найти подарочные сертификаты для женщин в виде всевозможных СПА процедур, например как:

    Кто, как не любимая женщина оценит тонкость такого подарка на 8 марта как месячный абонемент на занятие женской пластинкой и Go-Go или месячный абонемент на стрип-пластику?

    Если же ваша прекрасная леди консервативна в своих желаниях — значит она оценит по достоинству другие подарочные сертификаты, как напимер обучения танцам: СальсаContemporary или FitDanceMix. В конце концов если вы до конца не решились с направлением танцев — всегда можно подарить компромисный подарок в виде месячного абонемента на пилатес.