iPhone 14 Pro Max — лучший выбор?

0
411

На рынке появилось целых четыре новых iPhone. Какую модель стоит выбрать? Чем отличаются смартфоны линейки Apple Pro от базового устройства? К счастью, продукты, доступные в интернет-магазине Myapple61 предлагают то, что покупатели ценят американскую компанию на протяжении многих лет. Во-первых, iOS по-прежнему работает лучше, чем Android, независимо от того, обращает ли кто-то внимание на стабильность системы, безопасность, связанную с использованием, или просто на простоту, с которой каждый iPhone можно синхронизировать с другими продуктами Apple.

Что нового в iPhone 14 Pro Max?

Этот дымчато-фиолетовый телефон в настоящее время является самым популярным среди пользователей. Сама задняя часть корпуса выполнена из матового стекла, а рамки — из блестящей нержавеющей стали.

Новым в последнем iPhone 14 Pro Max, несомненно, является Dynamic Island и функция Always On Display. Dynamic Island — то есть динамический остров — не что иное, как поле, пришедшее на смену известному по iPhone X вырезу. Сам остров не только скрывает камеру TrueDepth с функцией Face ID и фронтальную камеру, но и умело объединяет их вместе. Кроме того, Dynamic Island — это еще и интерактивное поле, которое в свою очередь является элементом всего интерфейса последней системы iOS 16 . Остров расширяется и растет, предоставляя дополнительные параметры, которые мы можем использовать во время работы приложения. Благодаря острову вы можете управлять данным приложением — например, переключать музыку — без необходимости заходить в программу.

С другой стороны, вышеупомянутая функция  применяется для постоянного отображения уведомлений на экране телефона. Благодаря этому вы можете проверить интересующую вас информацию, не включая дисплей. Конечно, в такой ситуации время автономной работы может сократиться, но, к счастью, Apple нашла для этого решение. А именно, использовался дисплей OLED LTPO. К преимуществам новых iPhone также относится совершенно новая функция обнаружения сбоев.

Устройства из линейки Pro имеют три продвинутые камеры, в том числе основную на 48 Мп и широкоугольный и телеобъектив на 12 Мп. Если вам важно еще лучшее качество фото и видео, самое продвинутое из последних предложений Apple станет для вас лучшим решением.

Вне зависимости от версии, новый iPhone 14 — идеальный выбор для фанатов бренда, а также отличный смартфон для людей, которые только начинают свое приключение с техникой купертиновской компании. Телефон хорошо сделан, имеет эффективные компоненты и большой экран.

Читайте также: iPhone может находить банкоматы