Изменяется движение общественного транспорта в районе ул.Академической в Минске

0
207

В Минске в связи с капитальным ремонтом ул. Академической на участке от ул. Платонова до ул. Столетова с 05.00 25 апреля до 05.00 28 апреля, с 05.00 до 22.00 29 апреля и с 05.00 8 мая до 05.00 12 мая изменяются маршруты городского пассажирского транспорта. Об сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Движение троллейбусов маршрута № 33 организуется со стороны ДС Дражня до Запорожской площади, на участке от 2-го кольца до Запорожской площади — закрывается.

Троллейбусы маршрута № 34 со стороны ДС Зеленый Луг-3 поедут до ул. Толбухина, а со стороны конечного пункта Ангарская-3 — до Запорожской площади.

Движение троллейбусов маршрута № 35 организуется со стороны ДС Серебрянка до Запорожской площади, на участке от ДС Славинского до Запорожской площади — закрывается.

С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется временный автобусный маршрут № 163 "пл. Бангалор — Запорожская пл." со следованием по улицам Сурганова, Академической, Столетова в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов по трассе.

Остановочный пункт "ул. Ботаническая" по ул. Академической в обоих направлениях ликвидируется.

БЕЛТА