Как создать виртуальный номер телефона для получения SMS

0
178395

Если вы занимаетесь своим бизнесом и поэтому ищете виртуальный номер телефона для автоматизированного приема SMS, воспользуйтесь услугами корпорации HotTelecom. Зайдя корпоративный веб-сервис вы можете выбрать специальный номер, на который будут приходить все сообщения. С помощью таких SMS-номеров можно создавать профили и группы в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook и Instagram), подтверждать авторизацию в мессенджерах (Facebook, Viber, Telegram или WhatsApp) и цифровой почте. Вы можете использовать эти номера для других интернет-сайтов, служб и приложений. Подберите свой тарифный план на сайте https://hottelecom.net/sms-numbers.html. Кроме того, постоянно действующие виртуальные номера телефонов могут помочь получать одноразовые личные сообщения онлайн, чтобы оставаться анонимным и не покупать сим-карту каждый раз, когда вам нужно отправить или получить SMS. Виртуальный номер SMS, предоставляемый HotTelecom, является разновидностью услуги IP-телефонии. Выглядит как обычный номер с кодом страны, города и оператора, с которым можно совершать входящие и исходящие звонки, а также принимать и отправлять сообщения.

Для подключения такого номера нет необходимости покупать специальные SIM-карты или технические устройства или проводить новый телефонный кабель. Создание виртуального номера телефона для получения SMS. Обратившись к специалистам HotTelecom, вы получите виртуальный номер с качественной связью по весьма выгодной цене. К слову, процедура заказа быстрая и простая. Просто зарегистрируйте свою учетную запись через специальную форму или авторизируйтесь, если у вас уже есть учетная запись. Дальше нужно внести средства, то есть пополнить свой баланс. Выбрав тип номера и страну, нужно установить настройки переадресации. В завершении всего нужно выбрать срок действия тарифа. На этом заказ завершен.

После того, как номер будет подключен, команда HotTelecom сообщит вам по электронной почте всю необходимую информацию о вашем номере для получения SMS. HotTelecom предоставляет виртуальные номера уже более 10 лет. Заказывайте их услуги VoIP-телефонии и всегда оставайтесь на связи со своими друзьями, партнерами и клиентами. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь в службу поддержки клиентов, и они всегда будут рады вам помочь.

Читайте также: Британия объявила о введении санкций против российских банков. Деньги будут заморожены