Компания Елаб Медиа представила новый сайт Tehnika.by

0
191

Интернет-агентство полного цикла ЧУП "Елаб Медиа" представило новый интернет-магазин поставщика бытового вытяжного оборудования из Италии Tehnika.by. Теперь вы можете подобрать уникальный дизайн для вашей кухни, не выходя из дома, и самостоятельно рассчитать его стоимость, не углубляясь в сложные математические формулы.
 
В ходе работы по созданию сайта специалисты "Елаб Медиа" столкнулись с необходимостью  разработки административной части сайта со специфичесими требованиями заказчика. Кроме стандартных функций добавления и редактирования текстов и изображений товаров реализован расширенный поиск по параметрам товаров. Информация четко структурирована и удобна для восприятия. Предусмотрена возможность размещения чертежей.
 
Интернет-магазин Tehnika.by представляет собой содержательно безупречный каталог бытовой техники CATA в Республике Беларусь. Среди особенностей ресурса хочется отметить интерактивную схему предлагаемой продукции, которая наглядно "рассказывает" посетителю, где и за какую цену ее можно приобрести. Тем самым посетитель сайта имеет возможность ознакомиться с имеющимся ассортиментом продукции, посмотреть варианты бытовой техники в различных интерьерных решениях, посмотреть прайсы и цены. Вся контактная информация и места, где можно приобрести продукцию, представлены на сайте.
 
"Работа по созданию сайта была выполнена на высоком профессиональном уровне, в оговоренные договором сроки и с учетом всех наших замечаний и предложений. Важно также, что исполнитель прекрасно осознал специфику нашей сферы работы, — делится своими впечатлениями заказчик интернет-магазина Свентуховский И.П. – Результатом сотрудничества со специалистами "Елаб Медиа" стал качественный продукт, позволивший значительно увеличить наши продажи".
 
"Нам удалось создать качественный интернет-магазин, который позволит решить главную задачу – не просто привлечь внимание потенциального покупателя, но и убедить его купить товар", — отметил в свою очередь Алексей Шабловский, директор ЧУП "Елаб Медиа". 
 
Компания CATA ELECTRODOMESTICOS S.L., продукция которой представлена на сайте Tehnika.by, является лидером на рынке изготовителей бытового вытяжного оборудования. В последние годы компания значительно расширила свое присутствие как на испанском, так и на международном рынках, что стало возможным лишь благодаря замечательному качеству и высокой конкурентоспособности ее товаров.
 
Интернет-агентство полного цикла "Елаб Медиа" оказывает услуги по созданию, поисковой оптимизации и продвижению сайтов, планированию и проведению медийных кампаний на популярных интернет-ресурсах Байнета и Рунета, а также проведению кампаний контекстной рекламы в системах Direct.Yandex, Google AdSense, Бегун, Rorer.