Король: «Белкоммунмаш» не намерен сбавлять темпов производства

0
298

"Белкоммунмаш" в 2008 году вышло на первое место в мире по количеству выпущенной техники и в дальнейшем не намерено сбавлять темпы производства. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Владимир Король на международной конференции потребителей электротранспорта в Минске.
 
По его словам, "Белкоммунмаш" вправе претендовать на достойное место в шеренге мировых производителей городского пассажирского электротранспорта.
 
В мероприятии принимают участие партнеры "Белкоммунмаша" из российских городов Тольятти, Барнаула, Самары, Санкт-Петербурга, Твери, Новосибирска, Ростова, а также из стран дальнего зарубежья (Турции, Чили, Германии, Италии, Кипра, Швейцарии), сообщает БелТА.
 
Участники мероприятия ознакомились как с разработками и потенциалом УП "Белкоммунмаш" и его партнеров в Беларуси, так и с современными тенденциями развития городского электротранспорта в целом, его ролью в современной транспортной системе. Гости увидели экспозицию техники производства "Белкоммунмаша", новые модели пассажирской техники, а также техники специального назначения.