Квалифицированная помощь адвоката во всех областях права РБ

0
375

Находитесь в поиске человека, который оказывает юридическую помощь как физическим лицам, так и различным организациям, проконсультирует и будет отстаивать ваши интересы в суде? Я постараюсь помочь вам в решении любых юридических вопросов.

Более подробную информацию обо мне Вы можете читать здесь. Я уже более 8 лет провожу консультации и оказываю юридическую помощь клиентам в следующих отраслях права:

— Уголовное право

Та область, где обращение к адвокату должно быть первым в списке ваших действий. Любое необдуманное действие без консультации адвоката по уголовному праву может обернуться серьёзными последствиями, ведь здесь имеет значение каждое слово, а уж тем более подпись на процессуальных документах.

— Административное право

После изучения материалов дела об определённом административном нарушении, я помогаю Вам сформировать правовую позицию, принимаю участие в административном процессе, выступая в роли защитника/представителя потерпевшего.

— Семейное право

Раздел совместно нажитого имущества, споры о детях, взыскание средств на содержание супруги/супруга – с каждым из этих вопросов Вам сможет помочь адвокат по семейным делам. Даже если оба супруга готовы разрешить брачно-семейные вопросы в добровольном внесудебном порядке, чаще всего без грамотного специалиста не обойтись.

— Земельное право

Консультация адвоката по земельным вопросам придаст Вам уверенности и избавит от сомнений при совершении юридически значимых действий в отношении земельного участка.

— Трудовое право

Помощь адвоката по трудовому законодательству может быть необходима при трудоустройстве и заключении трудового договора, при его изменении и расторжении, а также при возникновении любых споров между нанимателем и работником. Не пренебрегайте помощью специалиста.

Я также проконсультирую и окажу всевозможную поддержку каждому в области гражданского, жилищного и наследственного права – адвокат по назначению.

Если Вы или Ваши близкие столкнулись с трудностями в любой области законодательства Республики Беларусь, я готова оказать необходимую правовую помощь в максимально короткие сроки. Свяжитесь со мной любым удобным способом (оставляйте заявку на сайте адвоката, напишите в социальных сетях, на почту или звоните по номеру, который указан в разделе «Контакты») и мы вместе начнем работу над Вашим вопросом.