Лукашенко пообещал не фальсифицировать выборы

0
221
Президент Беларуси Александр Лукашенко опроверг обвинения в свой адрес в фальсификации итогов выборов. "Я никогда не фальсифицировал выборы и никогда не позволю себе это сделать. Я знаю, что вы меня избирали огромным количеством голосов", — сказал глава государства.
 
"Будучи первым президентом Беларуси я должен сделать так, чтобы последующим президентам невозможно было бы сделать неправильно. Я должен сделать все правильно", — сказал глава государства.
 
По его словам, "мы многого не сделали, но мы сделали больше, чем другие". "Я всегда старался исполнить все, что обещал. Будет экономика лучше работать — будете богаче, и пенсии будут, и зарплаты", — приводит слова белорусского лидера БелТА.
 
Комментируя избирательную кампанию, Александр Лукашенко отметил, что сейчас уже некоторые из тех, кто собирал подписи для регистрации кандидатом в президенты, думают о том, как снять свою кандидатуру. "Почему? Люди не поддержали, подписи не собрали. Так я тут при чем?" — задал риторический вопрос глава государства.