Миллионер, обладатель титула лучший продавец мира Майкл Бэнг в Минске!

0
421

9-10 февраля представительство Международной консалтинговой компании BusinessForward организует в Беларусь визит культовой фигуры европейского бизнес-сообщества Майкла Бэнга с уникальной программой бизнес-практикума «ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЕ ПРОДАЖИ». 

Майкл Бэнг — Президент “International School of Sales” («Международная школа продаж», Великобритания), владелец консалтинговой компании Personal&Business Consulting (Нидерланды), обладатель международного титула «Лучший продавец мира» и многочисленных наград за успехи в сфере управления продажами.
 
Автор тренингов «Продажи класса «люкс»: как продавать дорогие товары», «Как продавать идеи»,  «Эффективные продажи: как продавать легко и просто», «Совершенствование навыков продаж» и других.
 
В числе его клиентов такие всемирно известные компании, как Toyota, Land Rover, Renault, Volvo, Toshiba, Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Unilever, а также такие крупные российские компаний как Сбербанк, МТС, Мегафон, Пивоваренный завод «Очаково» и другие. Отзывы этих и других его клиентов можете увидеть здесь.
 
В чем же секрет методики Майкла? И чем она так привлекает его клиентов?
 
 -Работая продавцом, тренером и консультантом по всему миру, в разных компаниях, отраслях и странах, обучаясь на семинарах других тренеров, я смог  накопить  огромный багаж  знаний и опыта. Я собрал и синтезировал их в единую систему, которую назвал «i-Sell System».  Я верю в то, что любая технология должна быть проста в понимании и давать реальные результаты. Тогда каждый продавец сможет ее быстро освоить и обнаружить свой 5-звездочный потенциал!
 
Первое — вытащи себя из коробки!
-Имея свой 30-летний опыт продавца, я считаю, что быть успешным может только тот, кто умеет продавать свой товар, свои знания, свои идеи.
В первую очередь продавец должен быть уверен в себе и научиться осознавать себя как цельную личность. Как этого достичь, я подробно рассказываю на тренинге.
 
Второе – необходимо понимать, что искусство продавать – это умение менять мнение людей.
-Тенденция последних лет – отход от принципа жестких продаж. Сегодня исключено любое давление на клиента. Сейчас продавец – это консультант, партнер. Его задача – помочь клиенту, дать ему рекомендацию по поводу покупки, советы, стать чуть-чуть amigos (от испанского amigo-друг) .
 
Третье – Майкл Бэнг считает, что хорошего продавца отличат любовь к людям и настойчивость.
-Мир изменился, сейчас конкуренции больше, чем когда – либо раньше. И чтобы выживать в бизнесе, нужно быть более и более компетентным. Продавец не только сам должен расти как личность, но и стараться понимать других людей. Тогда он сможет налаживать хорошие взаимоотношения, и результаты его продаж заметно улучшаться. Ведь продажи в гармонии легче, чем продажи в конфликте.
 
Четвертое – главное  услышать покупателя.
-Дело в том, что всех людей можно разделить на три типа .
Так, руководители и те, кто принимает ответственные решения, как правило, являются доминантными личностями. Для того чтобы они купили ваш товар, им нужно показать, какой результат или выгоду они получат от этого. Второй тип – эмоциональные личности, они принимают решения импульсивно, основываясь на тех чувствах, которые у них вызывает тот или иной продукт.
 
Есть люди технического склада, которым нужно дать максимум полезной информации о товаре, поскольку они привыкли все взвешивать и принимать логически обоснованные решения.
Многие продавцы не понимают этих особенностей, а потому допускают грубые ошибки. Хороший продавец должен адаптировать свой стиль продаж к стилю клиента.
 
Пятое — чтобы продать, нужно быть интересным для покупателя.
-Не спрашивайте покупателя: будет он брать или нет? Спрашивайте, что из предложенного он будет брать. Предлагайте ему выбрать из вариантов.
 
Вы не рождены продавать?! Друзья, это ложь!
-Каждый из нас рожденный продавец, нужно только развить в себе эту способность. Любому продавцу, в какой бы компании он ни работал, нужно выполнить одни и те же действия: найти клиента, установить с ним взаимоотношения, узнать его потребности, провести презентацию, уладить возражения и завершить сделку. Единственная разница в том, как мы это делаем.
 
Сегодня в мировой практике конкурируют не товары, а уровень сервиса. Скоро и в Беларуси будут процветать продавцы, которые научаться профессионально работать с покупателями. Сегодня продажи происходят на психологическом уровне, и успешный продавец должен быть немного актером…
Посмотрите, как это делает профессионал!
 
Приходите на бизнес-практикум специалиста по продажам № 1 в Европе,
получите заряд энергии на целый год от Майкла Бэнга.
 
Станьте первым и единственным на своем рынке!
 
Более подробную информацию о мероприятии и программу можно посмотреть здесь: http://www.businessforward.by/seminars/seminar_beng/
 
ДАТА проведения: 09-10 февраля 2011г (2 дня, с 10.00 до 18.00),
 
МЕСТО проведения:  Минский международный образовательный центр им. Йоханнеса Рау г. Минск, пр. Газеты Правды, д.11.
 
Стоимость участия зависит от сроков оплаты и количества участников.
 
Количество мест ограничено. Звоните прямо сейчас:

Тел.:(017) 288 29 76 , (017) 310-45-96, +375 29 624 16 02 (Vel), + 375 29 876 63 45 (МТС), +375 29 636 87 08 (Vel).