Могут ли предприниматели Беларуси развивать бизнес без вложений?

0
241
Мировая практика показывает, что 80% предприятий малого бизнеса ликвидируются через год после начала работы. В следующие три годы закрывается еще 80% из оставшихся компаний. К сожалению, Беларусь не является исключением из общемировых тенденций. Компаний, которые устойчиво работают свыше 5 лет и продолжают развиваться, в нашей стране немного.
 
Основная проблема, не дающая выжить и вырасти нашим молодым компаниям — это нехватка средств на продвижение и рекламу. Владельцы и руководители небольших кафе, ресторанов, мастерских, магазинов и других малых предприятий нуждаются в быстрых и малозатратных способах привлечения новых клиентов и увеличения продаж. Но решить эту задачу стандартными способами с помощью рекламных агентств невозможно.
 
16 февраля в Минске начинается работа Мастерской практического маркетинга, чья задача дать возможность представителям малого бизнеса повысить доходы на десятки процентов за счёт именно бесплатных и малозатратных способов продвижения бизнеса.
  • Как продавать больше конкурентов при меньшем рекламном бюджете?
  • Как создать поток новых клиентов без вложений?
  • Как рекламироваться бесплатно?
  • Как поднять прибыль бизнеса без привлечения новых клиентов?
  • Как увеличить доход с каждого клиента вдвое?
  • Как увеличивать доходы даже в кризис?
Всего за 3,5 месяца участники мастерской получат не только исчерпывающие ответы на эти вопросы, но и реальное увеличение своей прибыли в условиях нехватки бюджета. 90% времени занятий руководители будут решать задачи своего конкретного бизнеса, получая рекомендации как других бизнесменов, так и опытных бизнес-консультантов.
 
Для представителей малого бизнеса Беларуси это единственная возможность получить практические навыки по малозатратным и безбюджетным способам развития и продвижения своих предприятий от преподавателей — практиков.
 
Для вас открыта горячая линия (029) 635-45-26 , по которой вы можете получить бесплатную консультацию.
 
Запись в Мастерскую практического маркетинга в Минске открыта до 5 февраля.
 
Сайт Мастерской http://pribyl.by/
 
Тел. (029) 635-45-26