Можно зарабатывать на желании человека жить дольше

0
359
Все люди желают выглядеть молодо и замедлить процесс старения. Одним из самых эффективных препаратов для коррекции морщин является сейчас рестилайн. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно ввести в поиске фразу «рестилайн отзывы». Но даже при наличии таких препаратов всё ещё актуален бизнес, связанный с созданием таких препаратов. И это не говоря уже о продаже таковых.
 
Лишний раз в этом убедиться можно на таком примере. Согласно недавним сообщениям в интернете, британские учёные научились определять продолжительность жизни и даже предрасположенность к болезням посредством анализа крови.
 
Разработанный лондонским Королевским колледжем тест позволяет предсказывать продолжительность жизни и то, насколько человек склонен к различным болезням. Основан тест на анализе крови, взятой у близнецов. Этот анализ позволил выявить 22 метаболита, которые представляют цепочки органики, формирующиеся во время жизнедеятельности. И с возрастом концентрация метаболитов становится выше.
 
Метаболиты  образуют уникальные, как отпечатки пальцев, цепочки, позволяющие делать некоторые выводы относительно продолжительности жизни и хронических заболеваний. Стоит заметить, однако, что результат может меняться под влиянием разных внешних факторов. Что ж, ещё один вид бизнеса, связанный с желанием человека жить дольше.