На Минском мясокомбинате парами аммиака отравилось 7 рабочих
Причиной отравления на "Минском мясокомбинате" стала утечка аммиака пятого апреля. В результате нее пострадало шесть человек, седьмой рабочий пострадал раньше.
Recover your password.
A password will be e-mailed to you.
Причиной отравления на "Минском мясокомбинате" стала утечка аммиака пятого апреля. В результате нее пострадало шесть человек, седьмой рабочий пострадал раньше.
Next Post
Recover your password.
A password will be e-mailed to you.
Comments are closed.