Регистрация в Тиндер через виртуальный номер телефона

0
119947

Знакомства и общение являются важными сферами в нашей жизни, поэтому многие люди используют приложения, чтобы встретить свою половинку. Спросом пользуется приложение Тиндер, которое востребовано срди людей различного возраста.

Регистрация в Тиндере

Чтобы создать личный профиль в приложении Тиндер, можно воспользоваться виртуальным номером — hottelecom.net/blog/how-to-register-on-tinder-without-a-phone-number.html, стоит только его арендовать на нужный период времени.

Для регистрации в приложении, необходимо выполнить следующие шаги:

  • зарегистрироваться на сайте сервиса HotTelecom;
  • выбрать тариф по функционалу и внести на счет необходимую сумму;
  • активировать виртуальный номер;
  • скачать приложение Тиндер на свой гаджет;
  • использовать в регистрации номер, на который придет код;
  • начать использовать приложение.

Скачать Тиндер можно из AppStore или из PlayMarket.

Особенности регистрации в Тиндер

Больше не нужно использовать свой личный номер, чтобы создавать личный аккаунт. Для этого можно использовать виртуальный номер, кроме того он может пригодиться и для создания второго аккаунта, например, при случае блокировки.

Данное приложение поможет познакомиться с большим количеством людей, чтобы узнать их интересы и найти совпадения с тем самым единственным человеком. Нужно только заполнить свой профиль, чтобы люди могли как можно больше узнать о незнакомом для них человеке.

Предложение от HotTelecom

Сервис предлагает арендовать виртуальные номера с различными кодами городов, что очень удобно. Можно арендовать номер как на длительный период времени, так и на один раз для регистрации. Номер будет принадлежать владельцу до тех пор, пока осуществляется оплата за него. Сервис предлагает клиентам более 100 способов оплаты для удобства.

HotTelecom предлагает доступные цены на тарифы, службу поддержки. Чтобы воспользоваться услугами, понадобится личный кабинет, в котором можно отслеживать всю аналитику, историю использования. Стоит отметить, что виртуальный номер не привязан к геолокации, что также является преимуществом. Сервис предлагает также возможности интеграции с базой клиентов, переадресацию звонков и сообщений в телеграм, возможность воспользоваться номером 8 800, что будет актуально для компаний. Именно поэтому большое количество клиентов выбирает услуги от сервиса HotTelecom.

Читайте также: Сотрудница Facebook: в компании читают сообщения пользователей