Напольное покрытие Тarkett – это вневременное решение

0
103

Полы Tarkett пользуются огромной популярностью во всем мире. Произведенные компанией с более чем 120-летней историей, они являются прекрасным примером современных технологий и инновационных решений, постоянно совершенствуемых новыми системами. При этом работа лучших дизайнеров означает, что каждый год появляются новые коллекции и модели деревянных, ламинированных и виниловых полов. Превосходный дизайн и правильно использованный материал для их производства делают их одним из брендов лучшего качества в мире. Tarkett сотрудничает с лучшими архитекторами и специалистами в области строительства по всему миру, чтобы предложить лучший сервис.

Tarkett, уникальный опыт напольных покрытий

Tarkett разрабатывает практичные, удобные и экологические напольные покрытия, отвечающие конкретным потребностям своих клиентов: ПВХ-покрытия, линолеум, паркетные полы.

Каждое решение приносит конечным пользователям уникальные преимущества, повышая ощущение благополучия и безопасности.

Широкий каталог продукции, включающий ПВХ, линолеум, паркет, спортивные покрытия и аксессуары, позволяет Tarkett создавать уникальные напольные покрытия по всему миру.

Все решения Tarkett  для напольных покрытий предлагают ощутимые функциональные, сенсорные и экологические преимущества для каждого проекта, будь то общественный, коммерческий, жилой, спортивный, новое строительство или реконструкция.

Салон напольных покрытий AltaStep — это уникальное место, где вы можете купить ламинат Tarkett, найти широкий ассортимент высококачественных напольных покрытий для различных потребностей и стилей интерьера. Одним из ключевых преимуществ компании является возможность предоставления бесплатной услуги укладки ламината при покупке от 10 квадратных метров, а также бесплатная доставка по Минску при заказе от 10 квадратных метров. Благодаря работе напрямую с производителями, комбинации высокого качества продукции, широкого выбора и профессионального обслуживания, салон напольных покрытий AltaStep станет надежным партнером для всех, кто ценит комфорт, качество и стиль в своем интерьере.

Ламинат Tarkett Estetica: стиль и надежность для вашего интерьера

В мире современного дизайна интерьера, где стиль, качество и практичность играют ключевую роль, выбор подходящего напольного покрытия становится важным шагом на пути к созданию идеального пространства. В этом контексте ламинат Tarkett Estetica занимает особое место, предлагая уникальное сочетание эстетики и функциональности, которое впечатляет даже самых требовательных клиентов.

Ламинат Tarkett Estetica — это не просто напольное покрытие, это источник вдохновения для создания современных и стильных интерьеров. Продукция Tarkett всегда отличалась высоким качеством и инновационными технологиями, и линейка Estetica не является исключением. Сочетая в себе элегантный дизайн, прочность и легкость ухода, этот ламинат становится надежным и стильным решением для любого помещения.

Ламинат в интерьере – эстетика и долговечность