Открыта регистрация на конференцию SeoКруг2012

0
281
Уникальность и необычность конференции заключается в формате её проведения: максимум общения и минимум регламента.
Это первая конференция такого типа, когда участники и докладчики в течение двух дней будут работать, что называется «не выходя из дома».
Среди уже заявленных докладчиков Марал Гаипова с докладом о комплексном продвижении Seo-компаний, Наталия Курбатова с ответом на вопрос: кто победит негатив? Василий Ткачев обсудит проблемы социализации Seo, а Михаил Сливинский расскажет о практической seo-аналитике. Михаил Кузьмин приведет примеры современных договорных отношений в SEO, расскажет о методах и особенностях этих самых отношений. Еще будут Алексей Терехов, Муркетолог, Сергей Панков, Дмитрий Сатин, Тимофей Квачев, Сергей Федюнин, Андрей Воропаев, Андрей Григорьев, Сергей Кошкин. Ведет конференцию Наиль Байков.
Конференция  полезна всем, кто имеет отношение к интернет-бизнесу: от вебмастера до владельца, так как именно здесь будут раскрыты все тайны Seo-продвижения.
В стоимость конференции включено все, от участия до проживания в комфортабельной гостинице. Организаторами проекта (Hitext) запланированы отдых и развлекательная программа. Партнеры конференции обеспечивают подарочные и спонсорские пакеты:
www.kapital.by, www.pro-marketing.by, www.bybanner.comsape.runews58.rumobilpnz.ruumi-cms.ruallintop.rubiznes-penza.rumegafon.ruseopro.rusearchengines.rubizzteams.comwebmasters.ruhotels-penza.ruweblancer.netseonews.rumy-svadba.rushopolog.ru
 
Спонсор проекта: rookee.ru
 
Подробности на сайте конференции: http://seoround.ru