Эксперт: в поисках свежих новостей все идут на pro-marketing.by

0
252

 

Если говорить об источниках наиболее актуальных и свежих новостей на просторах байнета, то здесь в последнее время в лидеры выходит первый белорусский портал о маркетинге pro-marketing.by. Таким мнением поделился независимый эксперт, директор интернет-агентства Elab Media Алексей Шабловский.
 
По его словам, за короткий срок pro-marketing.by перерос из небольшого форума в полноценный портал со специализированным каталогом рекламных агентств и веб-студий, где можно получить справочную информацию и просмотреть портфолио игроков рынка.
 
"На сайте ежедневно публикуются новости белорусского рынка, новости компаний, мировые новости о маркетинге, интересные статьи и репортажи о важнейших событиях, происходящих в белорусской индустрии рекламы. Кроме того, пользователи могут скачать здесь многочисленные книги по маркетингу и бизнесу", — приводит слова эксперта bybanner.com.
 
По мнению Алексея Шабловского, для публикации на сайте отбираются только самые важные и свежие новости, интересные статьи и другие практические материалы. Пользователи могут предложить свои новости и статьи для публикации, разместить свое рекламное объявление или информацию о вакансиях, выставить на суд профессионалов дизайн сайта или слоган рекламной кампании.
 
Большая заслуга в наполнении сайта полезным контентом принадлежит пользователям и модераторам форума.
 
pro-marketing.by стал стандартом общения для белорусских маркетологов, которые предпочитают общаться с коллегами не на специализированных конференциях, а на страницах белорусского форума маркетологов (forum.pro-marketing.by). Свидетельством этому является быстрый рост активных пользователей сайта, пояснили в компании. "Лишь важные и свежие новости обеспечат популярность pro-marketing.by", — уверены сотрудники компании.
 
Месячная аудитория портала pro-marketing.by составляет 5500 уникальных пользователей — профессионалов маркетинга. Пожалуй, это все маркетологи и специалисты по рекламе в Беларуси, которым что-то нужно, и они находят интересующую их информацию на pro-marketing.by.