Покупка часов в ломбарде может принести потенциальные выгоды 

0
236

Нравятся ли вам часы как предмет моды или как потенциальная инвестиция, нельзя отрицать, что часы могут быть очень ценными. Особенно это касается дизайнерских и роскошных часов таких брендов, как Rolex, Pateks, Cartier и Piaget. Часы Rolex — одни из самых популярных и желанных роскошных часов в мире, известные своей точной конструкцией, неподвластным времени стилем и исключительной долговечностью. Однако важно знать, как продать часы за наличные, чтобы получить наилучшую возможную сделку.

Так что, если вам нужны быстрые деньги и у вас есть часы, вы всегда можете рассмотреть возможность их продажи через часовой ломбард https://chronoscope.by/, который заработал безупречную репутацию и предоставляет самые выгодные условия покупки швейцарских часов. Ломбард имеет множество постоянных клиентов, которые пользуются дополнительными льготами и преимуществами. Сотрудники верят во взаимную выгоду и настроены на долгосрочное сотрудничество.

Компания «Хроноскоп» предлагает покупку золотых часов и других ювелирных изделий, и что отличает ее от конкурентов, так это то, что сделки осуществляются полностью онлайн. Благодаря этому вся сделка проходит быстро. Вы можете следить за каждым ее этапом.

Преимущества сотрудничества c компанией «Хроноскоп»

  • Привлекательные цены на брендовые часы.
  • Доступность: покупка Rolex в ломбарде может быть значительно дешевле, чем покупка новых или в традиционном ювелирном магазине. Ломбарды часто предлагают более низкие цены на бывшие в употреблении вещи, включая часы Rolex.
  • Большой выбор, в том числе лимитированные модели часов. В ломбардах может быть более широкий выбор часов Rolex, чем в традиционных ювелирных магазинах. Это связано с тем, что ломбарды часто покупают часы Rolex у клиентов, которым нужны быстрые деньги, и могут не иметь таких же ограничений на инвентарь, как традиционные ювелирные магазины.
  • Ежедневное пополнение ассортимента брендовых часов и украшений.
  • Гарантия на все аксессуары.
  • Доставка по всей Беларуси.
  • Качество. Несмотря на то, что часы Rolex известны своей долговечностью, со временем они все же могут нуждаться в обслуживании и ремонте. В ломбардах могут быть часы Rolex, которые уже были обслужены или на которые распространяется гарантия, гарантирующая их хорошее состояние.
  • Полностью прозрачная сделка купли-продажи по договору.
  • Выгодные условия для постоянных клиентов.
  • Обязательная проверка подлинности каждого сдаваемого предмета (в том числе проверка реактивами для выявления пробы драгоценных металлов).
  • Гарантия конфиденциальности сделок и высокий уровень обслуживания.

Как работает процесс продажи часов

Вы отправляете фотографии и информацию о часах, которые хотите продать.На основании этого описания опытный оценщик подготовит для вас оценку.

В ломбардах получение денег часто называют кредитом под залог, однако его нельзя сравнивать с кредитами до зарплаты и другими небанковскими продуктами, потому что кредит в ломбарде выдается в основном без какой-либо проверки и содержит очень высокие комиссии и процентные ставки , а также дополнительные расходы.

Понимая потенциальные преимущества покупки часов Rolex в ломбарде, потребители могут принимать обоснованные решения и максимизировать свои шансы найти идеальные часы по доступной цене.

Читайте также: 

Белорусы вновь понесли валюту в обменники