Регистрация на TECHLABS CUP скоро завершится: дай себе шанс на победу!

0
180
Регистрация участников TECHLABS CUP завершается 25 марта 2010 года. Осталось совсем немного времени, спешите победить! 
 
Напоминаем: турнир компьютерных энтузиастов и геймеров TECHLABS CUP пройдет 27-28 марта в ДК МТЗ и 3 апреля — в ТЦ "Столица", в ходе соревнований выяснятся лучшие геймеры, сборщики компьютеров и оверклокеры страны. Вы никогда не собирали компьютер самостоятельно? Никогда не играли в компьютерные игры, не пытались улучшить производительность системы? Тогда ваше место – на зрительской трибуне, у всех желающих есть возможность совершенно бесплатно наблюдать за зрелищем. Остальные же приглашаются принять участие в турнире!  
 
Регистрация на конкурсе простая и не займет много времени. Желающим узнать свои возможности по скоростной сборке компьютеров достаточно зарегистрировать по E-mail CUP@TECHLABS.BY. Оверклокерам необходимо прислать на тот же E-mail результаты разгона своей системы. Геймеры, профессиональные и начинающие, могут регистрироваться на сайте SnG.by. Подробности, регламенты, ответы на часто возникающие вопросы можно прочесть — тут. Призовой фонд турнира превышает 10 000 в USD-эквиваленте. Ценными призами и подарками награждаются участники, занявшие три первых места в каждой номинации, но всех остальных ждут приятные сюрпризы.   
 
Портал TECHLABS.BY, организатор турнира TECHLABS CUP, подводит предварительные итоги регистрации: "На текущий момент на конкурсе зарегистрировалось 98 оверклокеров и 236 участников соревнований по быстрой сборке компьютеров. Однако стенды ДК МТЗ и организаторы готовы принять гораздо большее число участников! Не упустите свой шанс победить, до конца регистрации осталась всего неделя!"     
 
TECHLABS – первое  полностью независимое интернет-издание  о высоких технологиях в Беларуси. Основной тематикой портала является  аппаратное обеспечение ПК, IT-технологии, программное обеспечение и все, что с ними связано. На текущий момент TECHLABS – это, прежде всего, уникальная тестовая лаборатория по всем ключевым тематикам, которые освещаются на страницах издания. Специалисты портала – профессионалы в своих областях, которые при помощи современного оборудования и опыта работы в сфере "железа" предоставляют читателям самые свежие и объективные тесты по любому компьютерному оборудованию. За время существования издание заработало репутацию ведущего хардварного портала Беларуси и значительный вес для всей русскоязычной аудитории посетителей Интернета, интересующихся высокими технологиями.