Россельхозбанк открыл представительство в Беларуси

0
259

ОАО "Россельхозбанк" открыло представительство в Беларуси. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель председателя правления ОАО "Россельхозбанк" Станислав Баранов.

"Сегодня мы открыли первое представительство Россельхозбанка не на территории Российской Федерации — офис в Минске. Для нас это очень символично, поскольку наша кооперация и объемы взаимодействия позволяют рассчитывать на дальнейший рост бизнеса, взаимной торговли и финансирования", — подчеркнул первый заместитель председателя правления.

Представительство банка будет оказывать содействие в установлении и развитии деловых связей между российскими и белорусскими компаниями, а также продвигать и сопровождать в Беларуси российские инвестпроекты с участием Россельхозбанка. Офис в Минске займется развитием связей с государственными органами и представителями деловых кругов Беларуси, международными организациями, находящимися в республике.

Кроме того, в функции представительства входит оказание содействия клиентам и партнерам банка в подборе контрагентов для реализации совместных проектов как в стране пребывания, так и в России.

БЕЛТА