Сам себе копирайтер

0
163
Читают Ваши тексты или не читают, продают они или не продают? Настоящие профессионалы не задают себе эти вопросы! Как ими стать? На мастер-классе Саши Карепиной «Сам себе копирайтер. Как писать для людей – и добиваться своего», который пройдет на «Днях Директ Маркетинга в Украине 2010» 3–4 июня 2010 года. 
 
Для современных маркетологов и менеджеров по продажам текст – инструмент не только коммуникации с клиентом, но и продаж. Ценно каждое написанное слово. Во-первых, за него необходимо платить (за составление, размещение, рассылку), а во-вторых, оно может стать решающим в принятии решения о покупке Вашего товара или услуги.
 
Создавая  текст, Вы ставите перед собой  определенную задачу. Но достигается  ли она, когда его читает получатель? Удается ли Вам не только заинтересовать адресата, а «впечатать» свои идеи ему в память, заставить его ответить, позвонить, купить? Саша Карепина во время своего мастер-класса не только расскажет о том, как писать живо и ярко, но и научит выбирать правильный стиль текста и «жечь глаголом». 
 
Убедиться, что Саша именно тот человек, которому можно доверить своё обучение столь тонкому искусству возможно на сайте http://www.sashakarepina.com или блоге http://sasha-karepina.livejournal.com
 
 Саша Карепина —  автор тренинговых программ по деловому письму и копирайтингу («Как с успехом выступать… письменно», «Слово и … деньги. Как вызвать у читателя ЖЕЛАНИЕ», «Возможности слайдов на все сто. Сменим картинку»), автор книг «101 совет по деловому письму» и «Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты». Имея в профессиональном багаже больше десяти лет работы в консалтинге и корпоративных продажах (как в России, так и за рубежом), Саша лучше кого-либо другого знает,  что хочет прочесть получатель, как должно быть написано письмо и чем заинтересовать потенциального клиента.
 
Орг.комитет  «Дней Директ Маркетинга в Украине» благодарит Сашу за согласие провести мастер-класс и надеется, что каждый его участник овладеет полезным и эффективным инструментом.
 
Наши контакты: (044) 490 9088, org@dmdays.com.ua. Мы всегда на связи!
 
Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (3–4 июня 2010г.) — крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии.
 
Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга, Австрийской Почты и ТМ «Золотая Амфора»
 
Спонсорскую поддержку оказывает компания Integer UA, компания Юнивест Групп, фабрика конвертов и пакетов «Конви»
 
Официальный PR-партнер: Reklamaster.com
 
Генеральный маркетинговый партнер: MarketingMediaReview
 
Генеральный интернет-партнер: компания «МЕТА»
 
Генеральный медиа-партнер: деловой еженедельник «Контракты»
 
Генеральный ТВ-партнер: «Первый деловой»
 
Бизнес-партнер: журнал «Комп&ньон»
 
Стратегический партнер: журнал «&Стратегии»
 
Информационный партнер: Advertising.ua
 
Подробная информация: www.dmdays.com.ua