У компании Megagroup.ru 25-тысячный клиент

0
391
Как сообщила компания Megagroup.ru, являющаяся одним из лидеров на рынке российских веб-технологий, заключила договор с 25-тысячным клиентом на создание и обслуживание очередного сайта.
 
Юбилейным клиентлм стала ООО «Труб Мет-Балтика», которая заказывает у данной компании уже четвертый сайт. Подарком клиенту стала бесплатная разработка ресурса и год использования веб-сервисов Megagroup.ru — Maliver.ru, Onicon.ru, Moffer.ru, которые являются  инструментами эффективных продаж через сайт.
 
Компания занимается разработкой интернет-решений с 1997 г. В Megagroup.ru работают более 300 сотрудников, среди них успешные программисты, дизайнеры, специалисты, осуществляющие продвижение сайта в поисковых системах и  его оптимизацию. Основные виды деятельности компании заключаются в создании сайтов различных тематик и проведении рекламных кампаний в сети. Кроме этого, Megagroup.ru оказывает услуги по аудиту, модернизации и поддержке уже работающих ресурсов.
 
По словам генерального директора компании, клиенты уже оценили, насколько проста и удобна система управления сайтами MegaCMS.v3, которая стремительно набирает популярность. Объясняется это тем, что сотрудники компании постоянно трудятся над расширением возможностей, способных повысить как качество данной системы, так и обслуживания клиентов. Также компания готова оказывать помощь развитию малого и среднего бизнеса и увеличении продаж как в РФ, так и за рубежом.