В Крыму призвали на субботник чиновников всех уровней

0
252
 По словам заместителя Председателя Совмина – Азиза Абдуллаева министра социальной политики, Крым остается по-прежнему грязным регионом, несмотря на прошлогодни успешно проведенные акции. В связи с этим вице-премьер призвал представителей органов местного самоуправления, а также членов правительства принять активное участие в субботнике. Соответствующее объявление было сделано по всем информационным каналам.
 
П.Абдуллаев обратился к присутствующим — «В текущую субботу уже было видно, как на определенных трассах проводили субботники. Но только этого мало по субботним дням. Именно поэтому мы вас призываем, субботником должен быть весь месяц».
 
Павел Бурлаков первый заместитель главы правительства в свою очередь заявил, что до проведения заседания Экономического Совета Содружества Независимых Государств территория полуострова должна быть убрана, заседание пройдет 15 апреля в Ялте. Первый вице-премьер, кроме того, добавил, что за проведение субботников будет отвечать каждый из членов Совмина в закрепленном за ним регионе.
 
Не секрет, что в последнее время взялись за очистку республики — объявления Крыма пестрят соответствующими вакансиями. Неужели скоро Крым превратится в черноморскую жемчужину?