В Минске пройдет выставка «Жилая и коммерческая недвижимость»

0
192
В течение трех дней все желающие смогут побывать на экскурсии в первом белорусском миниполисе – микрорайоне, в котором есть все для комфортной жизни. Можно годами не покидать свой маленький уютный мир – магазины, парикмахерские, бутики и все-все-все. Он пока строится, однако уже сегодня можно оценить размах и, что греха таить, присмотреть себе квартирку. Пока еще есть.
 
Акция пройдет с 25 по 27 ноября – в дни работы специализированной выставки «Жилая и коммерческая недвижимость» в НВЦ «БелЭкспо» (ул. Янки Купалы, 27). Миниполис называется «Каскад», а акцию проводит один из экспонентов выставки – компания «Юнивест-М».
 
Впрочем, этим участники выставки не ограничатся. По словам куратора мероприятия Людмилы Драгун, «экспоненты намерены активно работать с посетителями с учетом сегодняшней ситуации на рынке жилья».
 
Международная выставка-ярмарка «Жилая и коммерческая недвижимость» пройдет с 25 по 27 ноября совместно с 5-й специализированной выставкой финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг» в павильоне НВЦ «БелЭкспо» на ул. Янки Купалы, 27.
 
Тематические направления выставки:
 
        Жилая недвижимость (новостройки, вторичный рынок жилья, элитная недвижимость);
        Загородная недвижимость (коттеджи, загородные дома, земельные участки);
        Коммерческая недвижимость (офисная и промышленная недвижимость, складские помещения);
        Риэлторские, юридические, проектные, оценочные услуги на рынке недвижимости.
 
Открытие выставки состоится 25 ноября в 13:00.
 
Время работы выставки:
 
25 ноября, четверг: с 10.00 до 18.00
26 ноября, четверг: с 10.00 до 18.00

27 ноября, четверг: с 10.00 до 15.00