Белкарт-Премиум: для удобного шопинга и комфортной жизни

0
322

Большая часть платежных операций сегодня совершается по карте. И это не случайно: такие платежи удобные, быстрые и безопасные.

Банки предлагают много разновидностей карточек, однако наиболее востребованный вариант — дебетовая пластиковая карта. Платежи по ней ограничены количеством денег на счету клиента. Один из самых популярных продуктов такого типа — карточка Белкарт-Премиум.

Делайте покупки офлайн и онлайн

Карта национальной платежной системы позволяет совершать покупки в тысячах заведений по всей стране: рассчитывайтесь в магазинах, ресторанах, на заправках, в спортклубах и медцентрах. Посредством дистанционных каналов — мобильного банка и интернет-банка — можно проводить платежи в режиме онлайн.

Кроме того, можно переводить деньги между картами, а также снимать наличные.

Путешествуйте

Белкарт-Премиум работает не только на территории Беларуси, но и в России, а также других странах, где принимают карточки платежной системы «Мир». Например, путешествовать с картой можно в том числе по Армении, Казахстану, Вьетнаму.

Оформить карту можно как в белорусских, так и в российских рублях.

Идите в ногу со временем

Сегодня, чтобы оплатить покупку, можно запросто оставить кошелек дома: современные технологии позволяют проводить расчеты при помощи смартфона. Такая технология предусмотрена и для карт Белкарт-Премиум. Система Белкарт Pay может использоваться на смартфонах, работающих на Android, а также на девайсах бренда Huawei, которые поддерживают NFC — это технология беспроводной передачи данных на близком расстоянии.

Ведите учет финансов

Количество дел, запланированных на один день, порой зашкаливает. Не удивительно, что мы попросту не успеваем считать, сколько денег потратили в кафе, магазине, аптеке. Поэтому очень удобно, когда есть push-уведомления или SMS-оповещение. Благодаря этим опциям вы всегда будете в курсе того, сколько денег поступило на счет, сколько потратили, а сколько осталось.

Экономьте время

Оформить Белкарт-Премиум можно онлайн — через интернет-банк или мобильное приложение. А значит, вам не придется ехать в банковское отделение и ждать очереди. Просто заполните предложенную форму, оплатите обслуживание карты (кстати, заплатить нужно всего один раз, а срок пользования карточкой составляет 5 лет). В течение 5 дней можно забрать ее в банке. Кроме того, многие банки предлагают услуги курьерской доставки.

Оформить Белкарт-Премиум можно в Сбер Банке. Чтобы получить консультацию, позвоните по номеру 148 (с мобильного или городского телефона) или отправьте сообщение в мессенджерах, соцсетях, чате на сайте.

Читайте также:

Банк развития с начала года предоставил экспортные кредиты на $230 млн