Белорусский президент ответит на все вопросы

0
176

 

14 апреля в Беларуси стартовала акция "Вопрос президенту", в ходе которой у школьников, учащихся и студентов будет возможность задать любой их интересующий вопрос. Продлится акция до 25 мая. Во всех учебных заведениях активисты молодежных организаций разместят специальные почтовые ящики с логотипом проекта.
 
"Мы приглашаем белорусских школьников, учащихся и студентов стать участниками всебелорусской акции "Вопрос Президенту" и задать свои вопросы Александру Григорьевичу Лукашенко", — подчеркнул первый секретарь ЦК БРСМ Игорь Бузовский.
 
Как сообщает БелТА, акция даст возможность каждому молодому человеку стать сопричастным решению молодежных вопросов и проблем своего региона.
 
Цель проекта — сделать своеобразный срез интересов, проблем и вопросов, волнующих молодежь и требующих живого участия в их решении. Они станут основой для развития деятельности БРСМ на перспективу, уверены в организации.
 
По словам Игоря Бузовского, такая форма диалога способствуют формированию у детей, подростков и молодежи чувства гражданственности, уважения к символам государства, содействуют становлению социально активной личности.