«Белый Квадрат»: будь в тренде!

0
291

Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» в четвёртый раз пройдет в Национальной библиотеке Республики Беларусь с 19 по 21 апреля. Фестиваль является  главным событием в области маркетинга и рекламы Беларуси, которое ежегодно собирает свыше 500 TOP-менеджеров, креативных и арт-директоров, директоров по маркетингу и развитию, дизайнеров более 20 стран мира.
 
Интерес к Фестивалю растет: в этом году он соберет делегатов из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Болгарии, Австрии, Эстонии, Чехии, Финляндии, Бельгии, Швейцарии, Италии, Польши, Словении, Израиля и других стран.
 
Насыщенная программа Фестиваля позволяет не только узнать про новейшие тренды в маркетинге и рекламе, но и получить ответы на многие актуальные вопросы. В этом году она будет представлена более чем 50 практическими мастер-классами таким образом, чтобы участник Фестиваля в течение трех дней смог получить системное представление о современных трендах в различных областях маркетинга, брендинга, дизайна,  ознакомился с новейшими  креативными технологиями, благодаря которым он сможет стать успешнее и эффективнее в своем бизнесе. В первый день более пристально будут рассматриваться вопросы успешных маркетинговых стратегий, бренд менеджмента, digital-технологий. Во второй – креатива, дизайна, production и инноваций в маркетинге. А третий день будет посвящен алгоритмам  разработки и проведения рекламных кампаний, медиа и коммуникациям.
Подробнее ознакомиться с программой Фестиваля можно на официальном сайте в разделе НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
 
Право посещения всех мероприятий Фестиваля, включая научно-образовательную программу, посещение мастер-классов и семинаров, посещение церемонии Награждения победителей, участие в вечеринках, участие в открытой пресс-конференции с членами жюри, посещение выставочной экспозиции даёт аккредитация.
 
Для приобретения аккредитации на все мероприятия Фестиваля скачивайте и заполняйте бланк-заявку и отправляйте её на info@adfest.byСтоимость аккредитации 2 600 000 + НДС 20 %.
 
Берите с собой друзей и коллег и получайте бонусы от Фестиваля в виде скидки на аккредитацию! Дополнительную информацию о Фестивале, составе жюри и конкурсах, Вы можете получить на официальном сайте www.adfest.by, а также в Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»: +375 17 2174171; +375 17 2174161; +375 29 3974171 или по электронной почте info@adfest.by.
 
«Белый Квадрат»: будь в тренде!