EMEA Finance назвал лучший банк Беларуси

0
242

Согласно рейтингу известного финансового журнала EMEA Finance, лучшим иностранным банком Беларуси в 2010 году стал Приорбанк. "Эти награды стали свидетельством доверия политике компании и отображением важного признания наших достижений. Наша четкая ориентированность на клиентов, отличное качество продуктов и услуг, а также инновации обеспечивают нам решающее преимущество на рынке", — отметил председатель правления ОАО "Приорбанк" Сергей Костюченко.
 
Наряду с Приорбанком, звание "Лучший иностранный банк" получили Райффайзен Банк Интернешнл в Албании, Румынии и России. RBI в Австрии и Боснии и Герцеговине были названы лучшими банками в своем регионе, а RBI в Австрии также получил почетное звание "Лучший банк в ЦВЕ и СНГ".
 
Награда журнала EMEA Finance считается одной из наиболее престижных в финансовой индустрии. Процесс отбора основан на качественных критериях, таких как рост активов и доходности. При этом учитывается развитие и внедрение современной технической инфраструктуры и ориентированных на будущее стратегий.