Лучшие интернет-магазины по продаже тормозных дисков

0
584

Тормозные диски на ряду с колодками составляют тормозную систему большинства современных автомобилей. Тормозные диски являются расходным материалом, они часто подвергаются износу и требуют замены на новые. Чтобы знать, когда следует обратиться в автосервис для замены тормозных дисков, периодически их надо проверять. При увеличении тормозной дистанции или появлении шума в области колес, необходимо обратиться к специалистам и проверить тормозную систему. При ее неисправности важно подобрать качественные запчасти и провести замену.

Если у Вас возникла необходимость купить тормозные диски в Минске, а возможности посетить салон нет, то всегда можно воспользоваться услугами интернет-магазинов и заказать доставку товара на дом. Вам всего лишь нужно просмотреть каталог и выбрать нужный товар. Интернет-магазин рассчитан на быструю и удобную покупку тормозных дисков, а также предоставляет большой выбор автозапчастей.

ProParts.by

Интернет-магазин представляет собой целый гипермаркет, который предлагает своим клиентам только качественные и долговечные автозапчасти. Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые поставляют только оригинальные детали с лицензией на них. На сайте интернет-магазина можно прибрести детали для кузова, масла высшей категории, химию для автомобиля, аккумуляторы, шины и диски на колеса, инвентарь, декоративные элементы и принадлежности. Закупка товара происходит от первого поставщика без процентов и посредников, поэтому товар доходит до пункта выдачи за самые короткие сроки, и имеет самую выгодную стоимость. Мы сотрудничаем с такими титанами индустрии автозапчастей, как Армтек, Шате-М, Мотехс, Авто1 и другими. Но помимо известных брендов на нашем сайте представлены эксклюзивные товары от поставщиков масел, дисков на колеса и других.

Лучшие интернет-магазины по продаже тормозных дисков

Мы сотрудничаем как с дилерскими центрами, так и с не менее приятными поставщиками, которые не так популярны на рынке автозапчастей. Такое разнообразие позволяет проводить работы любой сложности, удовлетворяя любой клиентский запрос.

Сайт интернет-магазина оснащен удобным поисковиком и небольшим тестированием, которое поможет в выборе нужной детали. Клиенту надо будет заполнить поля выбора марки и модели автомобиля, а также его года выпуска. После этой простой процедуры, система сайта сама подберет для Вас детали и предложит выбор среди самых подходящих для Вашего авто.

Адрес

  • г. Минск, ул. Ваупшасова, д.10, Торговый Центр «Автоиндустрия», 2-й этаж, пав. 137

Контакты

  • Телефон:+375(44)796-29-13
  • E-mail: info@proparts.by

Режим работы

  • Пн — Пт: 9:00 — 19:00
  • Сб: 10:00 — 15:00, Вс: выходной

Remzona.by

Интернет-магазин торгует всем, что связано с автомобилем. Маркетплэйс осуществляет продажу автозапчастей, масел, декоративных элементов и другого. Магазин ставит перед собой задачи предложить покупателям качественные товары с возможностью быстрой доставки. На сайте максимально упрощена система приобретения запчастей благодаря web-ресурсу.

Лучшие интернет-магазины по продаже тормозных дисковРемзона стремится стать самым удобным интернет-магазином с простым удобным интерфейсом, что позволит обеспечивать максимальный уровень комфорта всем клиентам. Ремзона заботится о своих клиентах и делает все для того, чтобы покупка автозапчастей прошла спокойно и без лишнего напряжения.

Belautoparts.by

Интернет-магазин предоставляет широкий выбор самых разных тормозных дисков от различных производителей. Товар покупается с гарантией качества и по привлекательной цене. Бюджетную категорию товаров составляют такие производители, как:

  • Trusting;
  • Fenox;
  • Meyle и др.

Премиальный сегмент:

  • TRW;
  • ATE.

Заказ оформляется прямо на сайте, либо по контактным номерам телефонов, указанных на сайте.

Параллельно с заказом тормозных дисков, можно оформить и их доставку в удобное для Вас место. Также осуществляется бесплатный самовывоз. Оплата возможна как наличными, так и банковскими картами.

Интернет-магазин гарантирует качество товаров, официальность производителей и предоставляет индивидуальные скидки для своих клиентов.

Лучшие интернет-магазины по продаже тормозных дисков

1000km.by

Интернет-магазин ведет свою работы с 2014 года. Все автозапчасти, в том числе и тормозные диски, продаются с годовой гарантией. На сайте магазина представлены более 10 000 моделей тормозных дисков, начиная от бюджетных типа PATRON и STELLOX, и заканчивая Brembo и TRW. Тормозные диски представлены как для городских автомобилей, так и для спортивных.

1000km строго следит за наличием товара на сайте, компания регулярно заказывает детали у самых продвинутых поставщиков и пополняет количество автозапчастей на сайте.

Торговая марка осуществляет доставку по Минску. Если деталь не подойдет, клиент может подобрать новую в течение 14 дней или осуществить полный возврат.

Brembo, TRW

Интернет-магазин находится на рынке уже более 10 лет, что говорит о его большом опыте работы с клиентами и их автомобилями. Магазин работает с крупнейшими поставщиками в республике Беларусь. Товары на сайте представлены только от официальных дилеров, на каждую запчасть есть своя гарантия.

У интернет-магазина действует своя система скидок, как новым клиентам, так и постоянным.

Сайт магазина имеет удобный интерфейс, а каталог товаров растягивается на много страниц вперед. Однако если Вам необходима конкретная деталь, Вы с легкостью можете найти ее воспользовавшись поиском.